ДМРВ от 2.5 V6 0280202013

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

ДМРВ от 2.5 V6 0280202013

Сообщение romzen » Вт янв 09, 2007 10:01 am

от 90 но думаю и 75 воткнуть можно.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Сообщение romzen » Пт фев 09, 2007 9:50 am

АП
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Сообщение David-155 » Пт фев 09, 2007 1:38 pm

а от 155 2,5 не подойдет?
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение Stas 155V6 » Пт фев 09, 2007 2:00 pm

David-155 писал(а):а от 155 2,5 не подойдет?


А что, есть такой? Диагностику сделаю и станет ясно нужен мне или нет... У меня ж 2.5 и 155!

Скока стоить он могёт?
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Сообщение David-155 » Пт фев 09, 2007 2:20 pm

есть, у приятеля, тож 2,5 имел. перевернулся и разобрал. там дофига чего, кпп(после переборки,толком не поездил), двери, по салону, стекла, гур и рейка, приводы и т.д.
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение romzen » Пт фев 09, 2007 2:34 pm

David-155 писал(а):а от 155 2,5 не подойдет?


Нужно смотреть номер платы и количество выходов.

Мой на на фотках он рабочий. Требуется от 2.0 V6 турбо 164. Смотрел по экзисту такой-же датчик идет на GTV и Спайдер V6 турбо. Но опять же повторюсь нужна вообщем-то только плата.
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика