есть, у приятеля, тож 2,5 имел. перевернулся и разобрал. там дофига чего, кпп(после переборки,толком не поездил), двери, по салону, стекла, гур и рейка, приводы и т.д.
Мой на на фотках он рабочий. Требуется от 2.0 V6 турбо 164. Смотрел по экзисту такой-же датчик идет на GTV и Спайдер V6 турбо. Но опять же повторюсь нужна вообщем-то только плата.