Куплю AR 75 3.0 V6

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Куплю AR 75 3.0 V6

Сообщение ViRTUART » Пт июл 09, 2004 4:53 pm

Пока разведка, сильно не бейте :)
Реально вообще найти V6? (можно даже не на ходу)
HONDA Prelude 200hp|MT|LSD
ПРОДАМ любые з/ч б/у на Alfa-155 1.7
ViRTUART
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 11:03 am
Откуда: Архангельск

Сообщение Typhoon » Сб июл 10, 2004 12:47 am

Реально. Вроде есть такая на продажу. Звякни попробуй по т. 188-2580 (Альфа-сервис)
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Куплю AR 75 3.0 V6

Сообщение Гость » Ср июл 06, 2005 3:33 pm

ViRTUART писал(а):Пока разведка, сильно не бейте :)
Реально вообще найти V6? (можно даже не на ходу)

У меня есть такая - продаю на ходу 88 год. :wink:
Slozinkm@mail.ru
Гость
 

Re: Куплю AR 75 3.0 V6

Сообщение Alexey » Вт июл 12, 2005 3:07 pm

Anonymous писал(а):
ViRTUART писал(а):Пока разведка, сильно не бейте :)
Реально вообще найти V6? (можно даже не на ходу)

У меня есть такая - продаю на ходу 88 год. :wink:
Slozinkm@mail.ru


тачка ещё в наличии?
Аватара пользователя
Alexey
.
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Москва, СВАО
Авто: fiat 500

Сообщение Гость » Сб июл 16, 2005 12:36 am

У меня такая есть + коробка и еще всякие штучки. Только V6 2.5.
mazda_sport@list.ru
Гость
 


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика