Куплю, продам ненужные запчасти
Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
maestrou5 » Чт дек 27, 2012 6:18 pm
собстно вот так. Либо редуктор отдельно от стартера
-
maestrou5
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 3:26 pm
Bart » Чт дек 27, 2012 6:35 pm
maestrou5 писал(а):собстно вот так. Либо редуктор отдельно от стартера
Есть с 2.0 Тs
-
Bart
- альфавладелец
-
- Сообщения: 599
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 9:37 am
- Откуда: Одинцово-Зеленоград
Михаил 156 » Пт дек 28, 2012 2:09 am
есть отличный стартер ) 2000 руб
-
Михаил 156
- альфавладелец
-
- Сообщения: 892
- Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
- Авто: 156
Вернуться в Барахолка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей