Продается мыло с мылом

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Продается мыло с мылом

Сообщение Bocharova » Вс дек 23, 2012 1:29 am

Дорогие друзья!
Предлагаю совместить приятное с полезным, а именно- натуральное мыло ручной работы с картинками Альф.

Цена 150 руб.

То, что есть в наличии (фотограф из меня никудышный :D ):

1. Изображение

2. Изображение

3. Изображение

4. Изображение

5. Изображение

6. Изображение

7. Изображение

Так же, можно сделать все это с вашими картинками, но это займет несколько дней. В таком случае можно выбрать аромат и форму.

З.Ы. Для картинок используется специальная водорастворимая бумага, т.ч. к вашим ручкам (или другим частям тела) куски картинок прилипать не будут))))

З.З.Ы. Все это безобразие находится в Питере, но с почтой дружу.
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank

Re: Продается мыло с мылом

Сообщение Dr.D » Вс дек 23, 2012 11:09 am

Вот это да! :o :shock:
А картинка быстро смыливается?)) :what
Нету мыла с рисунком 156, там это более актуально :fun
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulia Ti

Re: Продается мыло с мылом

Сообщение Bocharova » Вс дек 23, 2012 8:46 pm

Dr.D писал(а):Вот это да! :o :shock:
А картинка быстро смыливается?)) :what
Нету мыла с рисунком 156, там это более актуально :fun


Смотря как часто ты его использовать будешь :D

Да, это небольшое упущение, конечно :-) Но для этого и есть возможность индивидуального заказа :smt047
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank

Re: Продается мыло с мылом

Сообщение Stas 155V6 » Чт дек 27, 2012 11:20 am

Bocharova писал(а):...
Смотря как часто ты его использовать будешь :D
...

Часто моются ленивые люди.
Скрытый текст
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Продается мыло с мылом

Сообщение kuvabara » Чт дек 27, 2012 12:48 pm

ОГОНЬ!!! я в экстазе!!! а нет туалетной бумаги? :-)
Аватара пользователя
kuvabara
альфавладелец
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 3:03 pm
Откуда: МОСКВА ЮВАО
Авто: Hyundai Veloster

Re: Продается мыло с мылом

Сообщение edouard » Чт дек 27, 2012 3:32 pm

Читаем название темы: "Продается мыло с мылом". Но нет ни одного мыла на картинках с мылом(156). :smt006
Аватара пользователя
edouard
альфавладелец
 
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:57 pm
Откуда: Москва
Авто: alfa 159 ti diesel

Re: Продается мыло с мылом

Сообщение Bocharova » Пт дек 28, 2012 1:05 am

edouard писал(а):Читаем название темы: "Продается мыло с мылом". Но нет ни одного мыла на картинках с мылом(156). :smt006


Спасибо, Кэп! :smt006
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика