(Питер) продам впускной распредвал 1,8 Twin Spark

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

(Питер) продам впускной распредвал 1,8 Twin Spark

Сообщение Михаил 156 » Пн дек 03, 2012 6:31 pm

кулачки девственны, вариатор я бы поставил конечно же новый )) цена 4500 , если по срочному - то за 4000 готов отдать )
личка или 8-911-0247057
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: (Питер) продам впускной распредвал 1,8 Twin Spark

Сообщение denny_dev » Пт фев 22, 2013 11:06 am

Михаил, а не в курсе, он подойдет на 2-литровый?

Ой, прошу прощения, я решил, что он выпускной.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia Sprint RWD

Re: (Питер) продам впускной распредвал 1,8 Twin Spark

Сообщение Михаил 156 » Сб фев 23, 2013 5:31 am

пользуясь случаем предложу голову в сборе после переборки с отличными валами и рабочим вариатором за 15000 р
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика