помогите купить подушку двигателя переднюю на 164

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

помогите купить подушку двигателя переднюю на 164

Сообщение ___Андрей___ » Пн июл 24, 2006 5:09 pm

нужна помощь!
в Брянске такой нет.
во всех магазинах даже под заказ не получается
есть у нас exist.ru но там только оригинал
290 у.е как то наверное дороговато!
были MALO но их сняли на exist.ru
если у кого есть возможность и пару часов на отправку-помогите
предоплата и почтовые расходы мои
Есть адресок в Москве на Савелевской.
Там сестра приятеля .
Можно через неё .
Я тогда буду сам думать как забрать.
Андрей
___Андрей___
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 1:25 am
Откуда: Россия Брянск

Re: помогите купить подушку двигателя переднюю на 164

Сообщение Vital_156_2 TS » Пн июл 24, 2006 6:00 pm

___Андрей___ писал(а):нужна помощь!
в Брянске такой нет.
во всех магазинах даже под заказ не получается
есть у нас exist.ru но там только оригинал
290 у.е как то наверное дороговато!
были MALO но их сняли на exist.ru
если у кого есть возможность и пару часов на отправку-помогите
предоплата и почтовые расходы мои
Есть адресок в Москве на Савелевской.
Там сестра приятеля .
Можно через неё .
Я тогда буду сам думать как забрать.
Андрей


Привет Землякам.
В конце августа еду к родителям в Брянск.
Если устроит обращайся, завезу тебе подушку, скинь в личку или на мыло номер детали, завтра узнаю стоимость и отпишу.
Мое мыло : vmkabanov@bk.ru :-D
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Изображение
Аватара пользователя
Vital_156_2 TS
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 7:27 pm
Откуда: Питер

164

Сообщение ___Андрей___ » Пн июл 24, 2006 6:49 pm

у меня появляется надежда :D
я написал на емелю письмо
очень рад-пообщаемся!
___Андрей___
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 1:25 am
Откуда: Россия Брянск

Re: 164

Сообщение Vital_156_2 TS » Вт июл 25, 2006 11:30 am

___Андрей___ писал(а):у меня появляется надежда :D
я написал на емелю письмо
очень рад-пообщаемся!


Андрей, ипосмотри мыло.
Подушку нашел. :-D
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Изображение
Аватара пользователя
Vital_156_2 TS
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 7:27 pm
Откуда: Питер


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика