Куплю, продам ненужные запчасти
Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
d1983 » Пт авг 10, 2012 4:31 pm
Новые,доехали только из Нидерланды до России.
Могу обменять на старый комп с моником
Тел 8-909-9009-180
-

d1983
- альфавладелец
-
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 8:31 pm
- Откуда: ЮМО
- Авто: 159
airborne45 » Пт авг 10, 2012 4:47 pm
сколько и какой цвет?
-

airborne45
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1217
- Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:08 pm
- Откуда: Долгопа
- Авто: Alfa 159 SW 2,0 BMD3
-
Thisis GDI » Ср авг 15, 2012 2:43 pm
Здравствуйте. Так есть ли фото и цена?
V60 PHEV D6
-

Thisis GDI
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 6790
- Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:32 am
- Откуда: Mcity
-
Cowboy » Вт авг 21, 2012 7:14 pm
фото и цена)
-

Cowboy
- альфавладелец
-
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 8:27 pm
- Откуда: Москва САО
- Авто: VW CC- AR 159
Вернуться в Барахолка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей