Куплю на 156SW Ростов на дону

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Куплю на 156SW Ростов на дону

Сообщение Motelgsm » Ср авг 08, 2012 6:01 pm

Собственно географически в Ростове, нужно: Стекло в крыло правое, стекло в правую заднюю дверь, и дверь, задняя правая.Цвет значения не имеет, но в идеале бы-Космо блю.
Аватара пользователя
Motelgsm
альфавладелец
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 7:40 pm
Откуда: Шахты, Рудники и урановые копи-)
Авто: Sportwagon 156 jtd

Re: Куплю на 156SW Ростов на дону

Сообщение schumaher » Ср авг 08, 2012 6:54 pm

Motelgsm писал(а):Собственно географически в Ростове, нужно: Стекло в крыло правое, стекло в правую заднюю дверь, и дверь, задняя правая.Цвет значения не имеет, но в идеале бы-Космо блю.

Есть, стекла, есть двери (цвет черный).
Предложения с ценой можно в личку.
schumaher
альфавладелец
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:30 pm
Откуда: Минск
Авто: Lancia Thesis

Re: Куплю на 156SW Ростов на дону

Сообщение Motelgsm » Пт авг 10, 2012 9:23 pm

Актуально приактуально-)
Аватара пользователя
Motelgsm
альфавладелец
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 7:40 pm
Откуда: Шахты, Рудники и урановые копи-)
Авто: Sportwagon 156 jtd


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика