Куплю диск от ГТА.

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Куплю диск от ГТА.

Сообщение Sergio Rossi » Ср июл 25, 2012 9:15 am

Всем доброго здравия, нужен диск от гта. Рассмотрю варианты покупки полного комплекта б/у. Можно гнутый, только не треснутый. Свой варить второй раз не хочу, т.к. это бессмысленно. У кого в закромах, есть такой?
Изображение
Аватара пользователя
Sergio Rossi
альфавладелец
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:03 pm
Откуда: РусскаяШвейцария
Авто: AlfaRomeo 156 3.0 Q2

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение AR575poo » Ср июл 25, 2012 12:22 pm

Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.
Аватара пользователя
AR575poo
альфавладелец
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:08 am
Откуда: Краснодар
Авто: 156SW2.0.1562.4JTD

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Rostman » Ср июл 25, 2012 12:35 pm

AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.

Ага, да, ставили и сразу же снимали, т.к. они никак туда не встанут.
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение dezz » Ср июл 25, 2012 2:15 pm

вот , бери новый
http://www.magazinrezini.ru/disks/2/9362
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Sergio Rossi » Ср июл 25, 2012 3:23 pm

AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.

R16 и 14 дырок на гта? Я такого незнаю!Может 18 -е и 14 дырок?Но это всеравно не то!Нужен 17 радиус и 5 дырок!
Изображение
Аватара пользователя
Sergio Rossi
альфавладелец
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:03 pm
Откуда: РусскаяШвейцария
Авто: AlfaRomeo 156 3.0 Q2

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Sergio Rossi » Ср июл 25, 2012 3:28 pm

dezz писал(а):вот , бери новый
http://www.magazinrezini.ru/disks/2/9362

Позвонил,говорят программа подбора слетела и остатки бьются неправильно.Типа звоните к концу августа!И я сомневаюсь,что такой диск будет в наличии.
Изображение
Аватара пользователя
Sergio Rossi
альфавладелец
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:03 pm
Откуда: РусскаяШвейцария
Авто: AlfaRomeo 156 3.0 Q2

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Alexey » Чт июл 26, 2012 6:39 pm

Rostman писал(а):
AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.

Ага, да, ставили и сразу же снимали, т.к. они никак туда не встанут.


кстати ты зря) два могут встать - назад
нененене
Аватара пользователя
Alexey
.
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Москва, СВАО
Авто: fiat 500

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Rostman » Чт июл 26, 2012 7:14 pm

Alexey писал(а):
Rostman писал(а):
AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.

Ага, да, ставили и сразу же снимали, т.к. они никак туда не встанут.


кстати ты зря) два могут встать - назад

То есть, тошнотный рефлекс, вызванный установкой таких колес не преграда?)
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Alexey » Чт июл 26, 2012 7:19 pm

Rostman писал(а):
Alexey писал(а):
Rostman писал(а):
AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.

Ага, да, ставили и сразу же снимали, т.к. они никак туда не встанут.


кстати ты зря) два могут встать - назад

То есть, тошнотный рефлекс, вызванный установкой таких колес не преграда?)


ну физические то они туда влезут!! ) а так - я даже не представляю что то такое с 14 дырами там - что то видимо древнее от 164
нененене
Аватара пользователя
Alexey
.
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Москва, СВАО
Авто: fiat 500

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Hooligan32 » Чт июл 26, 2012 8:51 pm

Скорее всего человек ошибся с ГТВ)
и калесы как на этой машине ) 16" и 14 дырочек - я их называю подставками для пасхальных яиц)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24647326-f5d5.html
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Sergio Rossi » Пт июл 27, 2012 1:36 pm

С 14 дырками разоврались ), что по поводу 5 и 17 радиуса, есть у кого какие мысли где его взять?
Изображение
Аватара пользователя
Sergio Rossi
альфавладелец
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:03 pm
Откуда: РусскаяШвейцария
Авто: AlfaRomeo 156 3.0 Q2

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Hooligan32 » Пт июл 27, 2012 5:24 pm

Не давно тут со стороны Владика присылали кому то)
Вот тут http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=47694
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Sergio Rossi » Вт июл 31, 2012 1:01 pm

На Радонеге сказали, если заказывать один диск,ценник под 30 000 ((( Стоимость комплекта неоригинала, или чуть докинуть и купить спицы OZ.
Изображение
Аватара пользователя
Sergio Rossi
альфавладелец
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:03 pm
Откуда: РусскаяШвейцария
Авто: AlfaRomeo 156 3.0 Q2

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Fedioni » Чт авг 02, 2012 2:25 pm

У меня есть один диск от гта :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Fedioni
альфавладелец
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:54 am
Откуда: Мск
Авто: 147 GTA SS

Re: Куплю диск от ГТА.

Сообщение Sergio Rossi » Пт авг 03, 2012 11:19 am

Fedioni писал(а):У меня есть один диск от гта :wink:

Ура! Отписал в дичку!
Изображение
Аватара пользователя
Sergio Rossi
альфавладелец
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:03 pm
Откуда: РусскаяШвейцария
Авто: AlfaRomeo 156 3.0 Q2

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика