Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.
AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.
dezz писал(а):вот , бери новый
http://www.magazinrezini.ru/disks/2/9362
Rostman писал(а):AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.
Ага, да, ставили и сразу же снимали, т.к. они никак туда не встанут.
Alexey писал(а):Rostman писал(а):AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.
Ага, да, ставили и сразу же снимали, т.к. они никак туда не встанут.
кстати ты зря) два могут встать - назад
Rostman писал(а):Alexey писал(а):Rostman писал(а):AR575poo писал(а):Есть два диска R16 по кругу 14 дырок, насколько знаю, такие ставили на ГТА.
Ага, да, ставили и сразу же снимали, т.к. они никак туда не встанут.
кстати ты зря) два могут встать - назад
То есть, тошнотный рефлекс, вызванный установкой таких колес не преграда?)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей