распродам остатки своей 156

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Пн мар 12, 2012 7:53 pm

вдруг кому что нужно.
-рейка рулевая. сухая , без люфтов
-двери разные , цвет темно-синий
-стойки передние ,живые. ступицы так же
-задняя часть полностью
находится все в Питере
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Flatcher » Ср мар 14, 2012 11:35 am

какие стойки? сколько отходили? цена?
Flatcher
джуниор
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:56 pm
Авто: 156 2.0 TS

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение dos01 » Ср мар 14, 2012 1:06 pm

нужен моторчик стеклоочистителя!есть илинет и сколько денег?
dos01
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 2:35 pm
Откуда: Тверь
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение dos01 » Ср мар 14, 2012 1:07 pm

приводные валы еще надо!
dos01
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 2:35 pm
Откуда: Тверь
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Вс мар 18, 2012 10:06 am

аппп
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Ср мар 21, 2012 8:20 pm

подходим, покупаем )
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Запчасти

Сообщение lishov33 » Чт мар 22, 2012 12:42 am

Ручка кпп есть ? Фото ?
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: Запчасти

Сообщение Михаил 156 » Пт мар 23, 2012 10:36 pm

lishov33 писал(а):Ручка кпп есть ? Фото ?

ручки нет, все остальное описанное в наличии !
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Пн мар 26, 2012 2:08 pm

вверх
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение dettier » Пн мар 26, 2012 2:56 pm

привет. сколько за рейку просишь?
dettier
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 1:19 pm
Откуда: 74
Авто: AR156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Ср мар 28, 2012 1:13 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение fraerist » Пт мар 30, 2012 4:20 pm

рейка продана? цена? какой год машины был?
fraerist
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 7:58 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo GT

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Сб мар 31, 2012 12:11 am

спец цена на комплект передних стоек на выходные -3000 руб
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Пн апр 02, 2012 6:27 pm

сезонные скидки!!! спрашиваем!
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: распродам остатки своей 156

Сообщение Михаил 156 » Вт апр 03, 2012 12:48 pm

спеццена на рейку на вторник-среду - 5000 руб
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика