Осторожно, мошенники

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Alfaluckyman » Ср дек 23, 2015 12:18 am

Мы уже один раз приезжали к тебе машину покупать вагон 156!И что оказалось?Как можно форумским не сказать,что машина была битая с переваренными лонжеронами другого цвета и сделать вид как будто ты этого не знал.Мы же не с Гатчины к тебе приехали,а с Москвы ни ближний путь можно было и сказать сразу что авто было битое,так что не надо других судить!

Если его ветки почитать, то ему можно и по второму кругу предъявить. В теме осторожно мошенники он завсегдатай.
Последний раз редактировалось Alfaluckyman Ср дек 23, 2015 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.
AR 156 TS 2.0 SS 2002 DE'SILVA
AR 156 JTS 2.0 SS SW 2004 GIUGIARO
Аватара пользователя
Alfaluckyman
ветеран
 
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:26 pm
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 156SWss 2.0 JTS 2004

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Михаил 156 » Ср дек 23, 2015 12:36 am

Alfaluckyman писал(а):
Мы уже один раз приезжали к тебе машину покупать вагон 156!И что оказалось?Как можно форумским не сказать,что машина была битая с переваренными лонжеронами другого цвета и сделать вид как будто ты этого не знал.Мы же не с Гатчины к тебе приехали,а с Москвы ни ближний путь можно было и сказать сразу что авто было битое,так что не надо других судить!

Если его ветки почитать, то ему можно и по второму кругу предъявить. В теме осторожно мошенники он завсегдатай.

я эту машину купил незадолго до вашего визита и не исследовал её никоим образом ) и насколько я помню, на 5000 дешевле вы готовы были на ней уехать ))) видимо, всё таки не настолько всё плохо было ) кстати , через пару дней машина продалась аж на 40000 дороже, чем вы не захотели купить , и по сей день , кстати, неплохо себя чувствует )
но я как минимум , вам не хамил и вы мне , и на 3 весёлых буквы никто никого не посылал , а тут разговор именно об этом , и так как "оскорбленную барышню" этим , с позволения сказать, господином , я знаю весьма хорошо , всего лишь обратил внимание не недопустимость подобных выпадов, тем более в адрес слабого пола ,
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Михаил 156 » Ср дек 23, 2015 12:42 am

Alfaluckyman писал(а):Он зачем вылез и поднял мне неприятную тему?

вылез? вообще-то я не в личку к вам залез, а прочитал некий пост в публичном форуме и имел полное право , как и любой пользователь данного форума , его прокомментировать
а то, что эта тема для Вас неприятна - это Вы сами постарались ) а точнее , недостаток воспитания
Михаил 156
альфавладелец
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 7:28 pm
Авто: 156

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение АртурЯлтинский » Ср дек 23, 2015 12:44 am

"и насколько я помню, на 5000 дешевле вы готовы были на ней уехать )))"
хреново у тебя с памятью!
Аватара пользователя
АртурЯлтинский
альфавладелец
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 2:52 pm
Откуда: Москва-Ялта
Авто: S8

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Alfaluckyman » Ср дек 23, 2015 12:44 am

Михаил 156 писал(а):но я как минимум , вам не хамил и вы мне , и на 3 весёлых буквы никто никого не посылал , а тут разговор именно об этом , и так как "оскорбленную барышню" этим , с позволения сказать, господином , я знаю весьма хорошо , всего лишь обратил внимание не недопустимость подобных выпадов, тем более в адрес слабого пола ,

Даже если ты её брат, мне побуй. Мы с ней все решили. Запчасть осталась у неё 2т у меня. Ты не модератор чтобы меня хорошему тону учить. За твои косяки в продажах тебе есть кому предъявить.
Ты хотел выглядеть благородным гардемарином.? Да? И что Мухтар 156, получилось? Собака лает, ветер относит. Все что ты тут бздел это не о чем уже.
AR 156 TS 2.0 SS 2002 DE'SILVA
AR 156 JTS 2.0 SS SW 2004 GIUGIARO
Аватара пользователя
Alfaluckyman
ветеран
 
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:26 pm
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 156SWss 2.0 JTS 2004

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Лютег » Ср дек 23, 2015 12:59 am

Изображение
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Mur » Ср ноя 27, 2019 6:53 pm

Изображение
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Осторожно, мошенники. David-155

Сообщение Mur » Ср ноя 27, 2019 7:38 pm

Скучно что-то, а не побросаться ли грязными тряпками, пока более достойных идей не подвезли? ) Тема сегодняшней клоачечной - David-155. Сейчас наверняка многие недоуменно вскинут бровь, "как? И он из "этих"?". Да, друзья, так бывает. Вот вроде и знаешь человека годами с самых неплохих сторон, а потом он как отчебучит что-нибудь нетрадиционно-ориентированное... Да, с Tim у нас по сему моменту принципиально разный подход. Тимур, как мы знаем, очень интеллигентный и кармически положительный товарищ и он категорически против выноса сора из избы. Но раз уж я теперь опять активно в деле, то почему я должен постоянно спотыкаться об эту дырку в балансе, да и еще помалкивать? Не, я так не умею )))
К сути. Ситуация стандартная. Человек получал запчасти без денег и регулярно рассчитывался по результатам сверок (со многими так работаем). В какой-то момент что-то у него на моменте мотора 3,2 пошло не по плану и... Денег нет, мотора нет, желания решать вопрос нет. В возникших сложностях принято решение себя крайним не делать. Это тоже вполне стандартная жизненная ситуация, к сожалению. Но вот тут я с Тимуром не согласен и о подобных вещах в нашем маленьком уютном мирке коллег по цеху надо предупреждать. Репутация это такое дело, непростое.

Изображение

Вот на этом моторе что-то пошло не так. Дата намекает нам, что человек очччень занят. По итогу баланса забыто к оплате 53062,00. Совершенно не та сумма, чтобы устраивать танцы с бубном и спецэффектами, но дело и не в сумме. Если вам вдруг предстоит заплатить этому человеку денег вперед, или продать ему что-либо с оплатой "потом", вспомните, что я вас предупреждал.

З.ы. Разумеется долги возвращать никогда не поздно, и может быть действительно человеческий фактор, "забыл, закрутился" и т.д. Тогда по исчерпанию этого недоразумения я обязуюсь уведомить об этом почтенную публику и направить обсуждаемую сумму в фонд организации очередного полигона или чего-то, что на тот момент будет востребовано общественностью ))
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение BuonGiorno » Чт ноя 28, 2019 2:27 am

ОдинЭска круто... Нет предела совершенству...
Я бы давно замкнул клиентские телефоны на неё,
И если получится что Тимур с 31.05.2017 ни разу ( или мало раз ) поинтересовался по поводу долга в 1125, ден. Единиц, то ему нужно выписать штраф триСполтиной, чтобы порасторопней был в следующий раз... Но это больше в качестве шутки...
:smt006
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Mur » Чт дек 19, 2019 4:26 am

BuonGiorno писал(а):ОдинЭска круто...


Странно может прозвучит, но с 1С я близко в жизни столкнулся вот только что и она у меня пока неоднозначные чуйства вызывает. Раньше всю жизнь софт писался под меня с нуля под конкретные задачи. Но дело привычки видимо.

Скрытый текст
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Tigra » Чт дек 19, 2019 2:04 pm

Mur писал(а):АП! :D Это не я злой, это абхазскими номерами видимо надуло :D

На хрена ты закрыл эту тему? Это было единственное интересное и позитивное на форуме
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Mur » Чт дек 19, 2019 2:45 pm

Tigra писал(а):
Mur писал(а):АП! :D Это не я злой, это абхазскими номерами видимо надуло :D

На хрена ты закрыл эту тему? Это было единственное интересное и позитивное на форуме

Открою. Попозже
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Rostman » Чт дек 19, 2019 4:44 pm

Mur писал(а):
Tigra писал(а):
Mur писал(а):АП! :D Это не я злой, это абхазскими номерами видимо надуло :D

На хрена ты закрыл эту тему? Это было единственное интересное и позитивное на форуме

Открою. Попозже

А смысл? Градус уже упал и эффекта неожиданности не получится. Ты лучше скажи удалось ли вернуть средства за пламенное сердце или реклама приняла вид текучей? :-)
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение BuonGiorno » Чт дек 19, 2019 10:09 pm

Mur писал(а):
Tigra писал(а):
Mur писал(а):АП! :D Это не я злой, это абхазскими номерами видимо надуло :D

На хрена ты закрыл эту тему? Это было единственное интересное и позитивное на форуме

Открою. Попозже

Сквозняк... Закрывай форточку...
:smt006
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Осторожно, мошенники

Сообщение Mur » Сб дек 21, 2019 2:23 am

Rostman писал(а): Ты лучше скажи удалось ли вернуть средства за пламенное сердце или реклама приняла вид текучей? :-)


Ну ты же цену вопроса видел. Помнишь, как я через тебя в Питер одному Альфисту айфон передавал, который на себе из Майами притащил? Ты еще долго отказывался понимать, в чем прикол и выгода хоть для кого-то? )) Вот тут такая же фигня, к сумме не привязано, развлечения ради. В фоновом режиме запустить в фольклор хохм по теме @Давид и предоплата, вроде @не будь как David155 и т.д. Дискомфорт на уровне его общения со своими клиентами с пониманием, что они знают и непониманием к чему в моменте относятся их усмешки. Не то, чтобы я карме помогать пытаюсь, просто, а почему бы и нет? Могу ведь и мне совершенно не трудно. Чувство меры меня иногда подводит, да, но это опять же в данном случае не мои проблемы ))

З.ы. Да и в конце концов может и помогу кому-то на деньги не попасть.
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика