Нужен коленвал на AR164 3.0 V6 24кл.Сориентируйте по деньгам

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Нужен коленвал на AR164 3.0 V6 24кл.Сориентируйте по деньгам

Сообщение denisovrv » Пт мар 17, 2006 4:06 pm

Под замену однозначно.
Где взять?
Сколько он может стоить новый ?
и б\у?

надо срочно определиться, стоит его искать и делать движок или нет!
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение димон155т » Пт мар 17, 2006 7:08 pm

Бу шный стоит от 10000 тыщ ивыше.................
www.kdturbo.com ремонт и тюнинг турбин .
Аватара пользователя
димон155т
альфавладелец
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 11:46 pm
Откуда: краснодар
Авто: Alfa Gtt

Re: Нужен коленвал на AR164 3.0 V6 24кл.Сориентируйте по ден

Сообщение palkan » Пт мар 17, 2006 11:56 pm

denisovrv писал(а):Под замену однозначно.
Где взять?
Сколько он может стоить новый ?
и б\у?

надо срочно определиться, стоит его искать и делать движок или нет!


250евро две недели в номенале.
Изображение
Аватара пользователя
palkan
командир ударной эскадрильи
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 5:27 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика