Вот нашел 33 аппаратик, просьба образумить :)

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Вот нашел 33 аппаратик, просьба образумить :)

Сообщение Sharky » Пт ноя 11, 2005 4:13 pm

93 год
ZAR90700005726350
Хотят 140. Думаю много. Сколько реальна стоит?
http://sharkyn.narod.ru/photoalbum33.html
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Сообщение sergo_33 » Пт ноя 11, 2005 4:59 pm

Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.
sergo_33
 

Сообщение zen » Пт ноя 11, 2005 5:17 pm

sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.


ИМХО лучше вложить средства в ремонт СПринта, кстати какого он года, VIN можешь сообщить?
Аватара пользователя
zen
Коллекционер
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2003 3:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение FreeLSD » Пт ноя 11, 2005 6:22 pm

$1400
Объем? 16V ?
+7 926 530 09 35 Владик
Аватара пользователя
FreeLSD
альфавладелец
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 5:08 pm
Откуда: угу
Авто: 75

Re: Вот нашел 33 аппаратик, просьба образумить :)

Сообщение Val@@@ » Сб ноя 12, 2005 10:05 am

Sharky писал(а):93 год
ZAR90700005726350
Хотят 140. Думаю много. Сколько реальна стоит?
http://sharkyn.narod.ru/photoalbum33.html


Реально 100, если нет траблов по кузову и дв.
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Сообщение Sharky » Пн ноя 14, 2005 8:50 am

sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.

тыс.руб
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Re: Вот нашел 33 аппаратик, просьба образумить :)

Сообщение Sharky » Пн ноя 14, 2005 8:51 am

Val@@@ писал(а):
Sharky писал(а):93 год
ZAR90700005726350
Хотят 140. Думаю много. Сколько реальна стоит?
http://sharkyn.narod.ru/photoalbum33.html


Реально 100, если нет траблов по кузову и дв.

вот и я того же мнения, предлагаю 105 но машину еще не ездил смотреть. судя по всему ничошная помойка.
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Сообщение Sharky » Пн ноя 14, 2005 8:53 am

sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.


На ближайшие 1.5-2 года горизонта просматривается то, что продавать я его не буду.
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Сообщение Sharky » Пн ноя 14, 2005 8:59 am

zen писал(а):
sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.


ИМХО лучше вложить средства в ремонт СПринта, кстати какого он года, VIN можешь сообщить?


ZAS902A5005076440 / 1986 / AS30128 / Sprint Veloce 1.5 520Plus
ДА это я сейчас и делаю. По ходовой всё перебрано. Остался кузов(арки, пер.крылья). Только вот с поиском запчастей напряги. И программ нету толковых по спринтам. Может чего в епере есть?
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Заголовок сообщения

Сообщение Бизон » Пн ноя 14, 2005 8:39 pm

Делюсь опытом. На спринт можно переставить всё ходовьё с 33 /стойки ,привода,рычаги,кулаки и т.д./,а что-бы был ручник надо на зад поставить суппорта от Джульки или от 75. Этого добра хватает и нового и б/у.
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Заголовок сообщения

Сообщение Sharky » Вт ноя 15, 2005 8:40 am

Бизон писал(а):Делюсь опытом. На спринт можно переставить всё ходовьё с 33 /стойки ,привода,рычаги,кулаки и т.д./,а что-бы был ручник надо на зад поставить суппорта от Джульки или от 75. Этого добра хватает и нового и б/у.


Эт я 10 лет назад знал :-D
Сделал подобное этим летом.
Только вот сейчас хочу назад свою коробку поставить с суппортами(перебираю(нужны пыльники)).
Это связано с: 1. Ручник. 2. Спидометр. 3. Больше нравиться :D

Задние тоже хочу обратно родные поставить, вместе с балкой.(тормозные диски нужно заказать, тем более что они есть :D ).
33 задняя балка ну очень уж гулявая :)
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Заголовок сообщения

Сообщение Бизон » Вт ноя 15, 2005 7:38 pm

Задняя балка твоя остаётся суппорта только меняешь на суппорта сручником. Спидометр тоже твой. Зато со стойками,шаровыми, гранатами нет проблем и колодки легко менять :lol:
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: Вот нашел 33 аппаратик, просьба образумить :)

Сообщение Гость » Чт ноя 17, 2005 1:33 am

Sharky писал(а):93 год
ZAR90700005726350
Хотят 140. Думаю много. Сколько реальна стоит?
http://sharkyn.narod.ru/photoalbum33.html

16v - лучший кар на свете,через годик другой сам такую хочу купить
Гость
 

Сообщение Sharky » Пт ноя 25, 2005 9:13 am

1. Левая фара треснута.
2. Правое крыло битое но отремонтировано.
3. Сайлентблоки нижние нужно менять.
4. Задняя левая стойка вмятинка(острая с маленькой площадью).
5. Задняя дверь от ручки выше линии до середины заднего крыла царапинка(такая тонкая что почти не видно).
6. Крышка правой внутренней гранаты помята.
7. Блок загильзован.
8. Новая поршневая.
9. Вкладыши 0.25.
10. Правый ступичный GLO от москвича.
11. Все ролики от 8.
12. Передние тормозные диски изношены.
!!! ПРОБЕГ 133, кап ремонт в 121!!!
в России с 1998
Даже не знаю.......
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Сообщение Михаил » Пт ноя 25, 2005 12:59 pm

Посмотрел фотки, с виду вроде ничего, не совсем убитая. Моторный отсек только больно уж грязный, че когда перебирали мотор не могли помыть что ли.
У меня колесные диски очень похожи на эти.
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика