Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.
Sharky писал(а):93 год
ZAR90700005726350
Хотят 140. Думаю много. Сколько реальна стоит?
http://sharkyn.narod.ru/photoalbum33.html
sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.
Val@@@ писал(а):Sharky писал(а):93 год
ZAR90700005726350
Хотят 140. Думаю много. Сколько реальна стоит?
http://sharkyn.narod.ru/photoalbum33.html
Реально 100, если нет траблов по кузову и дв.
sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.
zen писал(а):sergo_33 писал(а):Чего 140?
А Спринт для коллеции оставишь или продавать будешь?
Кстати ты бы его фотки выложил.
ИМХО лучше вложить средства в ремонт СПринта, кстати какого он года, VIN можешь сообщить?
Бизон писал(а):Делюсь опытом. На спринт можно переставить всё ходовьё с 33 /стойки ,привода,рычаги,кулаки и т.д./,а что-бы был ручник надо на зад поставить суппорта от Джульки или от 75. Этого добра хватает и нового и б/у.
Sharky писал(а):93 год
ZAR90700005726350
Хотят 140. Думаю много. Сколько реальна стоит?
http://sharkyn.narod.ru/photoalbum33.html
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей