Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
Thisis GDI писал(а):ну не, прокладку я естественно поменяю. даже намемреваюсь купить ее подороже, чтоб на этот раз уже без попадалова было..
ПС: вспомнил чего еще в ней положительного- турбина недавно перебрана уфологами и еще а гарантии.
Montekki писал(а):Да я так, для справки... Внешне-то она у тебя выглядела хорошо, да и ехала, по твоим словам, ого-го.
Thisis GDI писал(а):хотелось бы 50К если на стандартном литье с зимней резиной. даже с магнитолой и сабом отдам:) положительного правда в ней больше пожалуй нет:(
Alexandr84 писал(а):Thisis GDI писал(а):хотелось бы 50К если на стандартном литье с зимней резиной. даже с магнитолой и сабом отдам:) положительного правда в ней больше пожалуй нет:(
ИМХО: 50 000 - это не деньги. Я за страховку чуть мешьше плачу. Зачем продавать машину, которую можно (читай нужно) оставить для удовольствия? Можно купить другую машину, а на этой ездить по треку 7.2 секунды - не шутка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей