156 Selespeed 2004

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

156 Selespeed 2004

Сообщение Kot156 » Вс июн 19, 2005 8:54 pm

Машина выпуска декабря 2003 года – куплена новой у официального дилера “Рускон-Моторс” в феврале 2004 года. Автомобиль на гарантии. Обслуживание на лучших официальных сервисах “Рускон-Моторс” и “АРМ-Авто” – есть все документы о пройденном обслуживании. Замена масла и фильтров по собственной инициативе на 10000 км, регулярное ТО-1 на 20000 км + предпродажная подготовка на 28000 км. В придачу к автомобилю VIP карта “АРМ-Авто” Silver, дающая право на 10% скидку при обслуживании на этом официальном сервисе.

Автомобиль в самой полной комплектации Distinctive. Кожаный салон “MOMO”, аудио-система Hi-Fi Bose (8 динамиков + сабвуфер + усилитель), гидро-механическая коробка передач Selespeed, диски 16* из спортивного каталога Alfa Romeo (обуты в резину Goodyear Eagle F-1, как Ferrari F50), двухзонный климат-контроль, полный электропакет, подогрев передних сидений, датчик дождя, датчик чистого воздуха, датчик запотевания стекол, 8 подушек безопасности, ABS, ESP, ASR, TC, FPS, ASR, BA, EBD, VDC, противотуманные фары, управление аудио-системой на руле, подрулевые переключатели передач, ГУР, бортовой компьютер, иммобилайзер “Alfa Code”, центральный замок с дистанционным открытием багажника.

Дополнительно установлено:
1)Защита картера
2)Тонировка (Llumar, США, пожизненная гарантия)
3)2 комплекта ксенона Hella (Германия) – один комплект на ближний свет, другой – на дальний. Светит бесподобно.
4)Есть комплект зимней резины Pirelli.

Автомобиль застрахован по программе Авто-КАСКО. Состояние новое - ни одной царапинки. В АРМ-Авто сделана предпродажная подготовка. Автомобиль стоит в гараже и ждет нового хозяина. Причина продажи – автомобиль меняю раз в год.

Всего 24000 долларов + торг. Звоните 725-1810 Константин.
Аватара пользователя
Kot156
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 8:37 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика