Страница 1 из 3

Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 3:32 pm
Alfa-bestcar
Продаюся динамики - цена 1000 руб! :D

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 3:46 pm
комбижирик
Alfa-bestcar писал(а):Продаюся динамики - цена 1000 руб! :D

в 166 пойдут ? они работают как саб ? :oops:

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 3:50 pm
zaur
комбижирик писал(а):
Alfa-bestcar писал(а):Продаюся динамики - цена 1000 руб! :D

в 166 пойдут ? они работают как саб ? :oops:

Как саб, работает САБ :twisted:

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 4:03 pm
комбижирик
zaur писал(а):
комбижирик писал(а):
Alfa-bestcar писал(а):Продаюся динамики - цена 1000 руб! :D

в 166 пойдут ? они работают как саб ? :oops:

Как саб, работает САБ :twisted:

могут и штатне динамики, если система Bose, низкие чистоты усиливает усилитель ! :oops:

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 5:36 pm
gera
Конечно же, блины в заднюю полку за 1000 рублей работают как саб. Нет сомнений. А еще они играют настолько круто, что нет необходимости ставить мидбасы, твитеры и прочие всякие ненужные усилители.

ЗЫ: Bose нельзя назвать даже нормальным карсаундом (шлак редкостный).

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 5:42 pm
Takumo
Изображение
Если такие, я возьму :idea: :!:

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 5:43 pm
gera
Takumo писал(а):Изображение
Если такие, я возьму :idea: :!:

:smt005

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 10:54 pm
Alfa-bestcar
Вот они какие =) Kenwood kfc-6989ie

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:06 pm
Rosso
gera писал(а):
ЗЫ: Bose нельзя назвать даже нормальным карсаундом (шлак редкостный).

Особенно тот,что ставят на заводе в дешевые машины :)

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:09 pm
gera
Rosso писал(а):
gera писал(а):
ЗЫ: Bose нельзя назвать даже нормальным карсаундом (шлак редкостный).

Особенно тот,что ставят на заводе в дешевые машины :)


Да даже тот, что ставят в новые бехи и мерсы за много десятков киллограммов евро :wink:

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:24 pm
Takumo
Takumo писал(а):Изображение
Если такие, я возьму :idea: :!:

Alfa-bestcar писал(а):Вот они какие =) Kenwood kfc-6989ie


Эт называется": "Я размечтался" :( :roll:

Может кто то все таки продает, родные сабы вместе со всеми потрохами в 166? :|

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:43 pm
Romeo без Alfa_Romeo
gera писал(а):
Rosso писал(а):
gera писал(а):
ЗЫ: Bose нельзя назвать даже нормальным карсаундом (шлак редкостный).

Особенно тот,что ставят на заводе в дешевые машины :)


Да даже тот, что ставят в новые бехи и мерсы за много десятков киллограммов евро :wink:


ну незнаю... у папы в ML стоят 12 (кажется) колонок BOSE, играют хорошо, единственный минус эна на тихую они скорее на шум похожи, но и высокие и низкие частоты отыгрывают оч хорошо....

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:44 pm
комбижирик
Takumo писал(а):
Takumo писал(а):Изображение
Если такие, я возьму :idea: :!:

Alfa-bestcar писал(а):Вот они какие =) Kenwood kfc-6989ie


Эт называется": "Я размечтался" :( :roll:

Может кто то все таки продает, родные сабы вместе со всеми потрохами в 166? :|

+1 ! тоже ищу все Cd+усилитель+навигацию+полку в багажник+колонки задние, главное чтобы все было штатное :?, а играет все это весьма достойно :idea:

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:51 pm
Takumo
комбижирик писал(а):
Takumo писал(а):
Takumo писал(а):Изображение
Если такие, я возьму :idea: :!:

Alfa-bestcar писал(а):Вот они какие =) Kenwood kfc-6989ie


Эт называется": "Я размечтался" :( :roll:

Может кто то все таки продает, родные сабы вместе со всеми потрохами в 166? :|

+1 ! тоже ищу все Cd+усилитель+навигацию+полку в багажник+колонки задние, главное чтобы все было штатное :?, а играет все это весьма достойно :idea:


Мне нужно только, два саба, усилок(заводской), провод и все, чейнджер хочу поставить с FM модулятором, штоб без распайки блока и цивильно выглядело...

Как ты уже понял, у меня только сток , но звук все равно вполне устраивает, что ни говори а Beacker хорош...

Re: Динамики (блины) а заднюю полку!

СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 10:58 am
Naf
комбижирик писал(а):
zaur писал(а):
комбижирик писал(а):
Alfa-bestcar писал(а):Продаюся динамики - цена 1000 руб! :D

в 166 пойдут ? они работают как саб ? :oops:

Как саб, работает САБ :twisted:

могут и штатне динамики, если система Bose, низкие чистоты усиливает усилитель ! :oops:


Ага Bose за 1000 рублей :smt005 :smt005 :smt005