Куплю мертвую КПП

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Куплю мертвую КПП

Сообщение Cuore_Sportivo_146 » Вт окт 30, 2007 3:15 pm

Нада корпус коробки или коробка в сборе на 156 2.0 ТС
Аватара пользователя
Cuore_Sportivo_146
Тролль [Bot]
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cuore_Sportivo_146 » Пт ноя 02, 2007 7:18 pm

неужто нету ни у кого в гараже старой коробки ? Механической....
Аватара пользователя
Cuore_Sportivo_146
Тролль [Bot]
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение alferrari » Пт ноя 02, 2007 10:11 pm

Cuore_Sportivo_146 писал(а):неужто нету ни у кого в гараже старой коробки ? Механической....


У Бруна наверняка есть позвони 389-1211 м Южная Бруно, Наира
В любой непонятной ситуации, ложись спать.
Alfa Brera
Изображение
Аватара пользователя
alferrari
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Сообщение ar166super. » Пт ноя 02, 2007 11:45 pm

alferrari писал(а):
Cuore_Sportivo_146 писал(а):неужто нету ни у кого в гараже старой коробки ? Механической....


У Бруна наверняка есть позвони 389-1211 м Южная Бруно, Наира

Ну их на. Они ценники ломят высокие. На дорожную звони у них видел
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение Shurum » Сб ноя 03, 2007 1:24 am

Попробуй Xsi в личку напиши, если мне память не изменяет он говорил что у него не одна коробка умерла, хотя я могу ошибаться.
Аватара пользователя
Shurum
альфавладелец
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 2:13 pm
Откуда: Москва САО Головино
Авто: Ex:156,147,156CW,159

Сообщение Cuore_Sportivo_146 » Ср ноя 07, 2007 1:56 pm

Спасибо, буду звонить-искать!
Аватара пользователя
Cuore_Sportivo_146
Тролль [Bot]
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение SHTEINER » Чт ноя 08, 2007 4:51 am

Вроде есть от 2.0 ТС!=) На даче лежать должна!
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Cuore_Sportivo_146 » Ср дек 19, 2007 11:39 am

Все еще актуально...
Аватара пользователя
Cuore_Sportivo_146
Тролль [Bot]
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение art » Пт дек 21, 2007 5:06 pm

для каких целей- и бюджет??
Alfa Giulietta 1.75 Tbi
Alfa 164 3.0 Super

Alfa 164 Msqrt
Alfa 164 Q4()
Alfa 156 2.0 ts()
33 1.7 16V 907()
Аlfa 75
Alfa GTV
Giulietta 1.6 (подарил)
Аватара пользователя
art
альфавладелец
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 11:52 am
Откуда: Питер

Сообщение Cuore_Sportivo_146 » Пт дек 21, 2007 5:24 pm

в аварии повредился (отломался) кронштейн коробки с подушкой опорной. Коробочка сама без проблем и в отличном техническом состоянии, нада корпус, или хотябы средняя часть с креплением кронштейна (его я нашел уже). Бюджет чем дешевле тем лучше..
Аватара пользователя
Cuore_Sportivo_146
Тролль [Bot]
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Cuore_Sportivo_146 » Пт янв 11, 2008 6:34 pm

Все еще нада!
Аватара пользователя
Cuore_Sportivo_146
Тролль [Bot]
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fin » Пт янв 11, 2008 7:57 pm

Cuore_Sportivo_146 писал(а):Все еще нада!


Есть от 2.0 JTS пиши в личку если интересно
Аватара пользователя
Fin
альфавладелец
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 9:34 pm
Откуда: Москва север
Авто: 159SWRosso


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика