I NEED HELP(нужны кольца для 146 2.0 TS)

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

I NEED HELP(нужны кольца для 146 2.0 TS)

Сообщение rootik » Чт окт 11, 2007 6:46 pm

Помогите ну пожалуйста,дайте совет,я в отчаенние, обзвонил все магазины какие знал нигде нет колец первый ремонт для 146 2.0 или для 156 2.0 они одинаковы! размер 83.4. На дорожной сказали только на заказ, ждать 3 недели за 4500руб! Подскажите место!
146TI :wink: , красенькая!!! была!
Аватара пользователя
rootik
альфавладелец
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:10 pm
Откуда: Москва, ЮВАО
Авто: alfa romeo 146 TI

Сообщение Alfacentavr » Пт окт 12, 2007 10:43 am

Вряд-ли найдешь в наличии-проходили уже в свое время. Искал поршни на 145-ю 1-й ремонт, нигде в наличии не было, пришлось заказывать.
AR 145 Junior
Аватара пользователя
Alfacentavr
джуниор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 145 Junior

Сообщение rootik » Пт окт 12, 2007 10:47 am

Alfacentavr писал(а):Вряд-ли найдешь в наличии-проходили уже в свое время. Искал поршни на 145-ю 1-й ремонт, нигде в наличии не было, пришлось заказывать.


Спасибо!!! :cry: Поршневая то вроди есть на дорожной, а вот кольца отдельно нет, на заказ 3 недели.
146TI :wink: , красенькая!!! была!
Аватара пользователя
rootik
альфавладелец
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:10 pm
Откуда: Москва, ЮВАО
Авто: alfa romeo 146 TI


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика