Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
А сколько дашь? Имеет ли мне смысл возиться, снимать шины с дисков и так далее? Возьмите комплект. Вроде не дороха.Бандерас писал(а):Сколько за диски хочешь?
макс24 писал(а):Извини, тебе не отдам.Владислав писал(а):Скока? Друг бы взял за 350 $ . все вместе.
макс24 писал(а):А сколько дашь? Имеет ли мне смысл возиться, снимать шины с дисков и так далее? Возьмите комплект. Вроде не дороха.Бандерас писал(а):Сколько за диски хочешь?
Пиши за сколько возьмешь.Бандерас писал(а):макс24 писал(а):А сколько дашь? Имеет ли мне смысл возиться, снимать шины с дисков и так далее? Возьмите комплект. Вроде не дороха.Бандерас писал(а):Сколько за диски хочешь?
Зачем мне комплект?У меня резина есть!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей