166 на auto.ru

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

166 на auto.ru

Сообщение zsai » Вт окт 02, 2007 8:50 pm

Чей сабж ?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/522854.html
Может кто смотрел ? :?
(33 1.7 ie 8k) её больше нет.
Аватара пользователя
zsai
альфавладелец
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 12:26 pm
Откуда: Ижевск
Авто: Fiat ulysse

Сообщение Onezhkin » Вт окт 16, 2007 2:02 am

И мне, и мне интересно.) Давно уже продается, все что-то не продать...
Onezhkin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Annatol » Пт окт 19, 2007 9:46 pm

Это моя машина. Уже по-моему 7-я по счету альфа у меня. Не продал, т.к. просто некогда людям показывать, так и стоит под окнами. Пару раз какие-то приезжали смотреть, но они так далеки от Альфы, сразу понял, что альфу смотрят из празного интереса. По поводу машины: купил у итальянца здесь в Москве, машина была его личной (он по-моему какое-то время представлял здесь интересы Фиата и Ивеко), когда покупал пробег был 58 тыс. км. Я еще писал про нее на auto.ru в альфовской конфе по эксплуатации периодически. В авариях не была, хотя пришлось перекрасить левые двери и левое крыло переднее (снегоуборочный трактор неудачно убрал снег с машины :D) , а также поменять правую фару (летом слегка догнал "шаху", стекло треснуло). Сейчас пробег 111000, последний год обслуживалась у Виталика, до этого в АРМе. Денег вроде на машину не жалел, обслуживал вовремя, масло менял 7-8 т. км (Selenia Racing и Sport), ремень ГРМ, ролики и помпу поменял где-то 12-13 т. назад (как раз помпа старая загудела, все сразу и поменяли), тоже у Виталика, конечно. Примерно 20 т.км. назад менял почти всю переднюю подвеску. Последнее ТО 3 т.км. назад поменял жидкости-фильтры + тормозные диски все (передние и чуть ранее задние) и колодки.
По недостаткам: поцарапано переднее левое крыло, трещина на лобовом стекле (да и затерто, оно еще родное). Что-то по-моему с вентилятором охлаждения, последний раз неделю назад ездил на ней, температура пошла к 100, раньше такого не было, остановился посмотреть и увидел, что вентилятор "молчит", может быть провода, а может и нет, надо смотреть. Вот в принципе все. Отдам без торга за 12 как есть и желательно быстро, если не продам до конца октября все сам доделаю и буду продавать за 14 наверное. В целом состояние машины оцениваю как очень хорошее по-моему, все работает, салон отличный. Продаю в связи с тем, что купил другую машину на каждый день и заказ-таки Бреру. Вообще папе хотел оставить, да и самому иногда можно было бы ездить, уж больно красивая на мой взгляд, но он жаловался, что ему тяжело с МКПП, да еще и 6-ступенчатой, хочет автомат.
Вот такой длинный отчет получился :wink:
Annatol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:23 pm

Сообщение Vit155 » Сб окт 20, 2007 12:04 pm

Все истинная правда, одна из лучших 166, которые у меня обслуживаются :D
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение Annatol » Сб окт 20, 2007 4:20 pm

Виталик, спасибо, поддержал! :D
Думаю на след. неделе к тебе ее отправить, чувствую надо доделать и потом уже по нормальной цене продавать, а так люди напрягуются по-моему.
P.S. надеюсь скоро у тебя и Бреру обслуживать :wink:
Annatol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:23 pm

Сообщение Rosso » Сб окт 20, 2007 7:32 pm

А как Вам такой пепелац?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/577116.html
Что у него за чудо распредвалы в комплекте?
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение Cesare » Сб окт 20, 2007 7:48 pm

Мне не нра. Красная оптика сзади, на мой взгляд, симпатичнее выглядит. Да и дыры в капоте...
Остаюсь альфистом и без Альфы :smt109
Аватара пользователя
Cesare
альфавладелец
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 3:58 pm
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Rosso » Сб окт 20, 2007 10:02 pm

Думаю для Булшит тюниха сойдет :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение Владелец » Сб окт 20, 2007 10:35 pm

Rosso писал(а):Что у него за чудо распредвалы в комплекте?


видимо под которые не смогли софт отстроить :-D
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Сообщение Rosso » Сб окт 20, 2007 11:34 pm

А вдруг и правда страшно на ней ездить :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Сообщение ar166super. » Вс окт 21, 2007 1:11 am

Rosso писал(а):А как Вам такой пепелац?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/577116.html
Что у него за чудо распредвалы в комплекте?

Я тебе много чего чего про неё могу рассказать.
А валы тюнинговые (вроде коломбо бриане) к ней отдельно
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение Serega777 » Вс окт 21, 2007 2:14 am

ar166super. писал(а):
Rosso писал(а):А как Вам такой пепелац?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/577116.html
Что у него за чудо распредвалы в комплекте?

Я тебе много чего чего про неё могу рассказать.
А валы тюнинговые (вроде коломбо бриане) к ней отдельно

Мне Саня сказал,что после этих валов движок капиталить стали.эт правда?!
164 3.0 v6
166 2.0 V6тв SUPER
156 2.0 Джужара
Alfa Romeo Giulietta 1.4 Turbo Multi Air
Изображение
Аватара пользователя
Serega777
альфавладелец
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 1:20 pm
Откуда: г.ТВЕРЬ,г.ЗЕЛЕНОГРАД

Сообщение ar166super. » Вс окт 21, 2007 4:47 pm

Serega777 писал(а):
ar166super. писал(а):
Rosso писал(а):А как Вам такой пепелац?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/577116.html
Что у него за чудо распредвалы в комплекте?

Я тебе много чего чего про неё могу рассказать.
А валы тюнинговые (вроде коломбо бриане) к ней отдельно

Мне Саня сказал,что после этих валов движок капиталить стали.эт правда?!

Компрессии небыло. И каропку недавно сломали ))
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика