продаю свою 155

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

продаю свою 155

Сообщение mat 33 » Пн июн 18, 2007 3:50 pm

вообщем решал продать за ненадобностью. жалко , простаивает.
Изображение
все подробности в личку или мылом
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Re: продаю свою 155

Сообщение Гость » Пт июн 29, 2007 4:25 pm

mat 33 писал(а):вообщем решал продать за ненадобностью. жалко , простаивает.
Изображение
все подробности в личку или мылом

И сколько вы за нее хотите собственнго говаря?
Гость
 

Сообщение mat 33 » Пт июн 29, 2007 8:51 pm

вообще-то хотел что-то около 5000, но сейчас уже в раздумях, а стоит ли ее продавать.
"такая корова нужна самому" :lol:
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение David-155 » Пн июл 02, 2007 9:07 am

сам за свою в раздумях
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение Val@@@ » Пн июл 02, 2007 11:14 am

mat 33 писал(а):вообще-то хотел что-то около 5000, но сейчас уже в раздумях, а стоит ли ее продавать.
"такая корова нужна самому" :lol:

Можешь поподробнее о машине, можно в личку + тел. для связи
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Сообщение Mobilepeople » Ср июл 04, 2007 2:06 pm

mat 33 писал(а):вообще-то хотел что-то около 5000, но сейчас уже в раздумях, а стоит ли ее продавать.
"такая корова нужна самому" :lol:


эххх, красавица :)

подумайте сто раз перед продажей.

ценник смешной, и самое гадкое, что продать легко, а вот купить потом - проблема... я все еще надеюсь выкупить обратно свою 155 V6 когда чел наиграется и если он не убьет ее в хлам.
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение mat 33 » Ср июл 04, 2007 2:09 pm

Вот и мне жалко продавать кому попало :( , поэтому на авто.ру уже две недели обьяву вывесить рука не поднимается.
PC: машина будет на автоэкзотике, если кто хочет там можно будет посмотреть и попробовать
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение Yrick(ЯросLOVE) » Ср июл 04, 2007 9:35 pm

Часто видел эту машину у Макдональдса в Люберцах. Смотрится супер).
Alfa Romeo 166 3.0 Super 1999*

Infiniti FX45

Mercedes Viano 2.2 CDI (рабочая)
Yrick(ЯросLOVE)
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:58 pm
Откуда: Моска

Сообщение Mobilepeople » Чт июл 05, 2007 8:14 am

mat 33 писал(а):Вот и мне жалко продавать кому попало :( , поэтому на авто.ру уже две недели обьяву вывесить рука не поднимается.
PC: машина будет на автоэкзотике, если кто хочет там можно будет посмотреть и попробовать


увидимся на АЭ. Эх, жаль оно 1,7...
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Сообщение mat 33 » Чт июл 05, 2007 8:57 am

да, машина часто была в люберцах у макдональдса, сейчас там же Лянча каппа стоит. вообщем то поэтому и продается
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение Val@@@ » Чт июл 05, 2007 2:51 pm

mat 33 писал(а):Вот и мне жалко продавать кому попало :( , поэтому на авто.ру уже две недели обьяву вывесить рука не поднимается.
PC: машина будет на автоэкзотике, если кто хочет там можно будет посмотреть и попробовать

Буду на автоэкзотике 14-15, машину хотел брат купить - там и посмотрим :-))
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Сообщение Van den Vos Reynaerde » Вт июл 17, 2007 10:10 pm

Ну что - продал??? :-D
Постояно пьём Cinzano,
Постояно сыто-пьяно!
О-е-е-е!
Держим в банках миллионо,
И плеванто на законо!!!
Аватара пользователя
Van den Vos Reynaerde
альфавладелец
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 5:43 pm
Откуда: Россия, Москва, Кунцево
Авто: Getz, Avensis

Сообщение mat 33 » Ср июл 18, 2007 9:04 am

я никуда не тороплюсь :-D
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение SHTEINER » Ср июл 18, 2007 2:50 pm

Van den Vos Reynaerde писал(а):Ну что - продал??? :-D


А у тебя права есть? Иль купить хочеца? :-D :-D
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Van den Vos Reynaerde » Чт июл 19, 2007 9:50 pm

SHTEINER писал(а):
Van den Vos Reynaerde писал(а):Ну что - продал??? :-D


А у тебя права есть? Иль купить хочеца? :-D :-D


Эта информация строго конфеденциальна!!! :-D :-D

Ты мне лучше скажи, когда футболить поедем???? :twisted:
Постояно пьём Cinzano,
Постояно сыто-пьяно!
О-е-е-е!
Держим в банках миллионо,
И плеванто на законо!!!
Аватара пользователя
Van den Vos Reynaerde
альфавладелец
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 5:43 pm
Откуда: Россия, Москва, Кунцево
Авто: Getz, Avensis

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика