все подробности в личку или мылом
Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
mat 33 писал(а):вообщем решал продать за ненадобностью. жалко , простаивает.
все подробности в личку или мылом
mat 33 писал(а):вообще-то хотел что-то около 5000, но сейчас уже в раздумях, а стоит ли ее продавать.
"такая корова нужна самому"
mat 33 писал(а):вообще-то хотел что-то около 5000, но сейчас уже в раздумях, а стоит ли ее продавать.
"такая корова нужна самому"
mat 33 писал(а):Вот и мне жалко продавать кому попало, поэтому на авто.ру уже две недели обьяву вывесить рука не поднимается.
PC: машина будет на автоэкзотике, если кто хочет там можно будет посмотреть и попробовать
mat 33 писал(а):Вот и мне жалко продавать кому попало, поэтому на авто.ру уже две недели обьяву вывесить рука не поднимается.
PC: машина будет на автоэкзотике, если кто хочет там можно будет посмотреть и попробовать
)
Van den Vos Reynaerde писал(а):Ну что - продал???

SHTEINER писал(а):Van den Vos Reynaerde писал(а):Ну что - продал???
А у тебя права есть? Иль купить хочеца?![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей