Установка DVD с USB в alfa romeo 166

все об акустике и звуке

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Alexey, Suspense, Лютег

Re: Установка DVD с USB в alfa romeo 166

Сообщение dacent83 » Сб авг 11, 2012 5:23 pm

минимум колхозинга это у тебя получится))) в движении тебе он нужен? если да то интересно скок ты так покатаешся) во всех современных машинах функция тв и т.п. отключаются при выше 5-10км в час
а всунуть можно все если деньги есть давай пиши что хочеш я дам тебе список что нужна и все это установлю) ток работа будет от 100$ и выше а можеш сам лобзик в руки и погнал
dacent83
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 4:11 pm

Re: Установка DVD с USB в alfa romeo 166

Сообщение Чёрный Роджер » Вс авг 12, 2012 3:10 pm

dacent83 писал(а):минимум колхозинга это у тебя получится))) в движении тебе он нужен? если да то интересно скок ты так покатаешся) во всех современных машинах функция тв и т.п. отключаются при выше 5-10км в час
а всунуть можно все если деньги есть давай пиши что хочеш я дам тебе список что нужна и все это установлю) ток работа будет от 100$ и выше а можеш сам лобзик в руки и погнал


У меня и самого руки растут откуда надо. Я же выложил фото монитора в ФИАТе врезанного своими руками, причём на фото он в разложенном состоянии. Монитор моторизованный, убирается в панель. Ездил так два года, юзал навигацию, фильмы и ТВ и ничего у меня не отключалось ни на каких скоростях. А вот на Альфе штатный моник на ходу нифига не удобен.
Аватара пользователя
Чёрный Роджер
альфавладелец
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 166

Re: Установка DVD с USB в alfa romeo 166

Сообщение dacent83 » Пн авг 13, 2012 2:15 am

зачем тебе моник на ходу?)) ты так и не понел то что я написал(
а вырезать дырку в панеле под типа крутую магнитолу любой дурак может
dacent83
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 4:11 pm

Re: Установка DVD с USB в alfa romeo 166

Сообщение Чёрный Роджер » Пн авг 13, 2012 8:30 pm

dacent83 писал(а):зачем тебе моник на ходу?)) ты так и не понел то что я написал(
а вырезать дырку в панеле под типа крутую магнитолу любой дурак может


Я что, по китайски пишу? Что тут непонятного???!!!

Чёрный Роджер писал(а):Ездил так два года, юзал навигацию, фильмы и ТВ и ничего у меня не отключалось ни на каких скоростях. А вот на Альфе штатный моник на ходу нифига не удобен.


По-моему всё доступно для хомо-сапиенс написано...
Я на протяжении двух лет использовар кар-пи-си в машине и могу авторитетно заявить, что монитор на уровне глаз на порядок удобнее, чем на уровне пупка.
Мне, например, по кайфу смотреть видео или ТВ по дороге на чачу или юг, и я не вижу что тут недоступного я написал для вашего понимания.

dacent83 писал(а):а вырезать дырку в панеле под типа крутую магнитолу любой дурак может

дурак естественно вырежет дырку, а человек с мозгами и руками вырежет соответствующее для инсталяции отверстие.
Аватара пользователя
Чёрный Роджер
альфавладелец
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:32 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 166

Пред.

Вернуться в Акустика&Звук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика