Страница 1 из 1

Lykan Hypersport

СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 6:11 pm
Typhoon
Изображение

Изображение

Ливанская компания W Motors объявила о том, что она получила уже более 100 заявок от желающих купить первый арабский суперкар Lykan Hypersport. Первоначальные планы предусматривали выпуск всего 7 единиц автомобиля, стоимость которого составляет 3,4 миллиона долларов, но производитель теперь рассматривает вопрос о пересмотре объема производства.

"Мы получили заказы из России, Китая и США, но первую партию должны получить арабы", сообщил глава ливанской компании. Первые Lykan Hypersport будут собраны в итальянском городе Турине. На более поздней стадии производство перенесут в Объединенные Арабские Эмираты и Катар. Первые клиенты получат свои автомобили в сентябре, а первым из счастливчиков станет катарский шейх Джауан бин Хамад Ал-Тани.

Напомним, что W Motors представила свой суперкар шоу в Катаре в январе. Lykan Hypersport использует шестицилиндровый двигатель Porsche с двумя турбонагнетателями и мощностью 750 л.с.. Разгон от 0 до 100 км/ч осуществляется за 2,8 секунды и максимальная скорость равна 390 км/ч.

http://www.automotonews.ru/supercars/pe ... odazh.html

Интерьер:

футуристичный и очень дорогой салон, который логичен, учитывая цену. Здесь используются элементы из углеродного волокна, титана и даже драгоценных камней. Богатые покупатели смогут украсить автомобиль алмазами, рубинами, сапфирами и изумрудами. Кстати, дополнят набор часы Cyrus Klepcy ценой 200 тысяч долларов.

http://www.automotonews.ru/supercars/in ... larov.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Lykan Hypersport

СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 1:34 am
Gundesvan
Скрытый текст

Re: Lykan Hypersport

СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 6:50 am
_Lonely_
Давайте тоже свою шарагу откроем и бум лепить тачки по 3.5 миллиона баксов!

Re: Lykan Hypersport

СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 5:34 pm
Typhoon
Ролик демонстрирует Lykan Hypersport, 750-сильный суперкар с центральным расположением двигателя, инкрустированными бриллиантами фарами и ценником в $3 400 000, а точнее то, как он проходит испытания на гоночном треке. В настоящее время разрабатываются две версии автомобиля:топовый Lykan Hypersport и более дешевый, но в то же время более мощный Lykan Supersport. Оба основаны на уникальной платформе и оснащены турбированным 3,7-литровым шестицилиндровым двигателем, разработанным RUF, знаменитым тюнером Porsche.



Модель Hypersport будет выжимать 750 л. с. и, как говорят, способна разменять первую сотню всего за 2,8 секунды при максимальной скорости 395 км/ч. Lykan Supersport, тем временем, повысит планку производительности до около 1000 лошадиных сил.