Мимимишные автоновинки

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Re: Мимимишные автоновинки

Сообщение Bocharova » Пн сен 30, 2013 8:36 pm

Mur писал(а):Лиза, очень хочется что-то ободряющее сказать и чем-то помочь, но чем? Я вобщем-то даже некоторую неловкость ощущаю. Глупо, но так.
А может эта машина хотела тебе жизнь испортить, а твоя карма оказалась сильнее? Может просто явно пока не видно, почему это к лучшему? Фик его знает, как оно там все работает.

Саш, ты и так мне постоянно помогаешь и в этой ситуации тоже помогал. Делом. Это важнее.
Сложно сформулировать словами и вообще выразить мою благодарность.
Да и так все знаешь, правда?

Первые несколько дней я не верила и не понимала до конца, что машины больше нет. Потом накатило. Жалко было и машину, которой я так радовалась и которая мне так нравилась.. И себя и вообще обидно до ужаса.
Но потом я подумала, что возможно, это даже к лучшему. Да, это сложно понять, но все хорошо, а будет еще лучше!
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank

Re: Мимимишные автоновинки

Сообщение Mur » Пн сен 30, 2013 8:47 pm

Bocharova писал(а):
Первые несколько дней я не верила и не понимала до конца, что машины больше нет. Потом накатило. Жалко было и машину, которой я так радовалась и которая мне так нравилась.. И себя и вообще обидно до ужаса.
Но потом я подумала, что возможно, это даже к лучшему. Да, это сложно понять, но все хорошо, а будет еще лучше!

Так и есть. Любимый муж рядом, дети растут, коты мурчат )) Неприятно, обидно, но на "беду" это совсем не тянет. Приобрели бесценный жизненный опыт. Выше нос, вобщем!
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Мимимишные автоновинки

Сообщение ershov » Пн сен 30, 2013 9:08 pm

Точно. Всё могло быть еще хуже.
Аватара пользователя
ershov
альфавладелец
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:34 am
Откуда: Пермь
Авто: 155TS1.8 + 156TS2.0

Re: Мимимишные автоновинки

Сообщение Typhoon » Вт окт 01, 2013 12:05 am

Bocharova писал(а):Но потом я подумала, что возможно, это даже к лучшему. Да, это сложно понять, но все хорошо, а будет еще лучше!


Лиз, вот согласись, что история про бмв-форум получилось пророческая какая то даже...
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Мимимишные автоновинки

Сообщение Bocharova » Вт окт 01, 2013 12:47 am

Typhoon писал(а):
Bocharova писал(а):Но потом я подумала, что возможно, это даже к лучшему. Да, это сложно понять, но все хорошо, а будет еще лучше!


Лиз, вот согласись, что история про бмв-форум получилось пророческая какая то даже...

Там все срослось в итоге :D :D :D
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank

Re: Мимимишные автоновинки

Сообщение Suspense » Пт фев 14, 2014 1:07 pm

Renault Twingo нового поколения вернулся к истокам

Изображение
С этого поколения впервые в истории модели Twingo стал пятидверным. Но, скорее всего, трёхдверные модификации останутся доступны как минимум для «заряженной» версии Twingo RS.

Компактный хэтчбек Renault Twingo нового поколения французы представили в свойственной им креативной манере: в ходе онлайн-трансляции с машины постепенно была снята камуфляжная плёнка. То, что мы увидели под ней, оказалось очень близко к представленным ранее концептам Twin’Z и Twin’Run. И не только стилистически! Но на этом креативность презентации не закончилась: закончилась сама презентация. Французы немного рассказали о машине, но ни внутрь, ни в таблицу паспортных данных заглянуть не дали.

Изображение
Мотор расположен под полом багажника, так что, по идее, место для поклажи какое-никакое остаться должно. Для машины будут предлагаться широкие возможности индивидуализации, и готовые варианты ярких цветовых очертаний и наклеек.

Но мы всё же точно знаем, что Twingo, как ранее и предполагалось, построен в тесной кооперации с концерном Daimler. Совместная работа, начатая еще в 2010 году, у Renault уже вылилась в Twingo, а у Даймлера ляжет в основу обоих новых Смартов — ForTwo и ForFour. Мотор у Twingo всё же «переехал» назад, в пределы базы, как и предполагалось. И это отсылает нас даже не к Clio V6, а к Renault 5 Turbo, напоминать о котором призваны бёдра Twingo. Информацию о моторах не разглашают, но есть предположения, что это будет трёхцилиндровый наддувный мотор в двух степенях форсировки — 84 и 104 силы.

Изображение
Судя по изображениям, у нового Renault Twingo будет версия со сдвижным мягким верхом.

Но официального подтверждения (или опровержения) этих данных ждать придётся до Женевы как минимум. По крайней мере, на эту дату назначен следующий этап растянутой презентации — французы обещают показать миру интерьер нового Renault Twingo. Будем ждать с нетерпением и надеяться на то, что процесс рассекречивания Twingo не растянется на ещё пару автосалонов.

Изображение
Презентация в 1993 году компактного хэтчбека Renault Twingo произвела настоящий фурор. Недорогой городской автомобильчик очень приглянулся европейской молодёжи. Базовым для модели стал 55-сильный 1.2, который агрегатировался с «механикой». Спрос на новинку был колоссальный, и за первые девять месяцев было продано 174 259 автомобилей. Праворульной версии не было, поэтому в Англии Twingo первого поколения не реализовывался. В 1998 году хэтчбек пережил первый рестайлинг, в ходе которого доработке подвергли интерьер, головную оптику, фонари, а также бамперы. С 2000 года на модель стали устанавливать «робот». Только в 2004 году на крышке багажника появилась эмблема Renault. Под конец производства первой генерации французы представили электрическую версию сити-кара.

drive.ru

Заднемоторный! :smt119
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика