ГТА отстой, или как я прокатился на Golf R

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Re: ГТА отстой, или как я прокатился на Golf R

Сообщение Typhoon » Вс май 25, 2014 9:01 pm

Dr.D писал(а):
Typhoon писал(а):45AMG нервничает ))

Самая быстрая и мощная версия Volkswagen Golf за всю историю существования модели будет отправлена в серийное производство. Эту информацию изданию Car and Driver озвучил Хайнц-Якоб Нойссер, который руководит отделом разработок Volkswagen.


Дром пишет, что серийного выпуска не будет)
Представители компании утверждают, что Golf R 400 — не более чем опытная модель. Ее запуск в серию пока не планируется.

http://news.drom.ru/2014-Volkswagen-MQB ... 28102.html



Компания Volkswagen не запустит в серию 400-сильную версию «заряженного» хэтчбека Golf R до тех пор, пока не будет найдено решение, которое позволит преодолеть «финансовые последствия инженерных изменений». Издание Autocar, которому об этом без подробностей сообщил источник в немецком производителе, полагает, что речь идет о переоборудовании новинки коробкой передач, способной выдержать крутящий момент 450 Нм. ©
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: ГТА отстой, или как я прокатился на Golf R

Сообщение oz » Вс май 25, 2014 9:37 pm

Typhoon писал(а):
Dr.D писал(а):
Typhoon писал(а):45AMG нервничает ))

Самая быстрая и мощная версия Volkswagen Golf за всю историю существования модели будет отправлена в серийное производство. Эту информацию изданию Car and Driver озвучил Хайнц-Якоб Нойссер, который руководит отделом разработок Volkswagen.


Дром пишет, что серийного выпуска не будет)
Представители компании утверждают, что Golf R 400 — не более чем опытная модель. Ее запуск в серию пока не планируется.

http://news.drom.ru/2014-Volkswagen-MQB ... 28102.html



Компания Volkswagen не запустит в серию 400-сильную версию «заряженного» хэтчбека Golf R до тех пор, пока не будет найдено решение, которое позволит преодолеть «финансовые последствия инженерных изменений». Издание Autocar, которому об этом без подробностей сообщил источник в немецком производителе, полагает, что речь идет о переоборудовании новинки коробкой передач, способной выдержать крутящий момент 450 Нм. ©

механика выдержит все!
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: ГТА отстой, или как я прокатился на Golf R

Сообщение Typhoon » Ср ноя 19, 2014 12:13 am

Вот такой по ттх должна была быть 159 SW Ti в конце производства, но что-то не сложилось опять )

Компания Volkswagen рассекретила самую мощную «заряженную» модификацию универсала Golf – R.
Полноприводный «горячий» универсал оснащен той же силовой установкой, что и хэтчбек Golf R: 300-сильным двухлитровым бензиновым турбомотором и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Первую «сотню» новинка набирает за 5,1 секунды — на две десятых секунды медленнее хот-хэтча. Максимальная скорость обеих моделей одинаковая — 250 километров в час.

http://motor.ru/news/2014/11/18/golfrestate/
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: ГТА отстой, или как я прокатился на Golf R

Сообщение oz » Ср ноя 19, 2014 12:35 am

кузов аванс хороший на трассе да и функционально иметь мощный мотор и оснастку в вместительном экипаже
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: ГТА отстой, или как я прокатился на Golf R

Сообщение Typhoon » Ср янв 27, 2016 11:29 am

Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: ГТА отстой, или как я прокатился на Golf R

Сообщение Typhoon » Вс окт 02, 2016 9:22 pm

Есть 400!

https://www.drive2.ru/e/BlFkgEAAAEg

Изображение

В столице Франции прошла мировая премьера модели Audi RS 3 Sedan, которую на сцене поддержал новый спортивный снаряд по имени RS 3 LMS. В гражданской четырёхдверке внимание привлекает в первую очередь мотор. Как и было предсказано, машина получила полностью новую «турбопятёрку» 2.5 (400 л.с., 480 Н•м). Фирма Audi уверяет, что мощнее пятицилиндровых агрегатов на рынке нет.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Пред.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика