Chris Harris (EVO): Ferrari жульничает с машинами для прессы

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Я...

водил Ferrari
9
13%
не водил Ferrari
17
24%
фотографировался на фоне Ferrari
12
17%
требую закрыть ветку
13
18%
тебе припомню радость первых встреч!
6
8%
мой Лексус длиннее по любому
15
21%
 
Всего голосов : 72

Re: Chris Harris (EVO): Ferrari жульничает с машинами для пр

Сообщение Typhoon » Пт мар 11, 2011 9:48 pm

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Chris Harris (EVO): Ferrari жульничает с машинами для пр

Сообщение Typhoon » Пт мар 11, 2011 9:49 pm

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Chris Harris (EVO): Ferrari жульничает с машинами для пр

Сообщение Vit155 » Пт мар 11, 2011 10:30 pm

Guderian писал(а):Porsche не манипулирует своим пресс-парком.

Про остальных услышать интересно.


Именно это сообщение явилось яблоком раздора!
Раздел "Настоящее и будущее" предназначен для обсуждения новостей, новинок и будущего итальянских марок! Для обсуждения новостей всех остальных марок есть раздел "Народ свободы"
Отныне в разделе "Настоящее и будущее" ЗАПРЕЩАЕТСЯ прямое противопоставление автомобилей (или новостей, статей, высказываний, мыслей - как показано на примере выше) , произведенных концерном FIAT Group, и любых других, особенно Порше. Если такое желание появляетстя, то это следует делать в "народе свободы". Запрет касается всех, за неисполнение - бан на неделю в разделе "Настоящее и будущее". За повторное нарушение - отключение на год.
Кудрявчика забанил на день - категорически запрещается выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку!
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Chris Harris (EVO): Ferrari жульничает с машинами для пр

Сообщение Typhoon » Вт авг 02, 2011 2:44 am

Полагаю, я должен кое в чём признаться. Машины, о которых я каждое воскресенье пишу на этих страницах, иногда не имеют ничего общего с машинами, которые вы действительно можете купить. У каждой автокомпании есть парк демонстрационных авто, которые журналисты могут брать себе на неделю. Мы, конечно, представляем себе, что машины в этих парках были случайным образом выдернуты с производственных линий, точно так же, как знаменитый ресторанный критик ожидает, что блюда, которые он ест, ничем не отличаются от тех, которые едят все остальные*. Но боюсь, что иногда это не так.

Много лет назад, когда об автомобилях судили только по времени разгона, Austin Rover делал самые дикие заявления о том, что их новый турбированный Maestro способен ускоряться от 0 до 100 км/ч за шесть секунд. И действительно, машины из демо-парка, поставляемые на тест-драйвы, именно так и разгонялись. Но только один раз. Потому что затем они взрывались, заставляя всех спрашивать себя, не были ли регуляторы давления наддува сварены немного запаянными.

Ходили также разные рассказы о том, что автопроизводители раздевают машины, которые тестируют журналисты, а потом воссоздают их заново – вручную, очень тщательно и с громадными затратами. И я должен сказать, что Ferrari, поставляемые на испытания, всегда заметно быстрее, чем машины, присылаемые для фотосессий. Может быть, впрочем, это и не более чем игра моего воображения (сказал он, вспомнив про закон о клевете).


Большинство менеджеров демо-парков три раза удостоверятся, чтобы каждая машина была оснащена всеми до единой дополнительными опциями. Они будут заявлять, что это даёт журналисту возможность оценить всё, что предлагает производитель. Да. Но слой великолепных кнопочек и рычажков может также и замаскировать заурядность того, что за ним скрывается. Точно так же как острый соус маскирует тот факт, что карри, который ты заказал, сделан из мёртвых кошек.

Так что, если вкратце, я провёл полжизни, разъезжая на машинах за £15 000, которые переделали вручную за £250 000, предоставили мне с бесплатным топливом на £80, с оплаченным налогом и страховкой, а также с набором опций, который стоит в два раза больше цены, которую большинство людей согласиться отдать за целый автомобиль.

http://www.topgearclub.ru/blogs/3071
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Chris Harris (EVO): Ferrari жульничает с машинами для пр

Сообщение Лютег » Вс фев 03, 2013 9:15 am



:D :D :D

Без комментариев.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Пред.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика