Tesla

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Re: Tesla

Сообщение denny_dev » Чт апр 13, 2017 1:21 am

когда двс не будет требовать бензоколонки - поговорим? ))
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Tesla

Сообщение Gundesvan » Чт апр 13, 2017 1:50 am

давай говори)))

Изображение
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Tesla

Сообщение Лютег » Чт апр 13, 2017 10:36 am

Это надо на плакат: "С такими ценами на бензин - без штанов останешься!!!111"
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Tesla

Сообщение KorzH » Пт апр 14, 2017 9:17 am

Gundesvan писал(а):
Vit155 писал(а):вот когда тесла или аналог не будет требовать проводной зарядки, тогда и поговорим! :D :D


Легко кстати) И первым здесь был Никола Тесла...в 1893 году.
Я здесь потихоньку свыкаюсь с электродевайсами для передвижения
На Теслу денег не хватило)
а ребенку такой купил
Изображение

очень прикольная вещь!


Очень дегродирующая ребенка вещь! Ребенок должен расти и заниматься спортом, бегать и ходить сам. А все дети, кого я знаю с этими фигнями - поголовно только на них и перемещаются. Им стало не интересно бегать во дворе с другими детьми и грать. Тупеют. Поэтому у моих детей ролики, велосипеды, и самокаты.
Это все из той-же оперы, что смартфоны и планшеты для детей - не нужно это. Это им вредно очень!
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Tesla

Сообщение KorzH » Пт апр 14, 2017 9:18 am

Gundesvan писал(а):
Vit155 писал(а):Когда же закончится этот бред ...
http://bcs-express.ru/novosti-i-analiti ... hoi-troiki



...скоро закончится.
Мы с тобой еще застанем момент, когда бензиновые авто перейдут в разряд обьектов, схожих с современными проигрывателями винила. А какойнибудь Форд Мустанг будет собирать вокруг себя ребятишек с камерами, желающих запилить в блог #заводят двс #динозавр на бензине.

бензин всё тчк
)))


Влажные мечты. Не будет этого, пока не стандартизируют топливные элементы.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Tesla

Сообщение KorzH » Пт апр 14, 2017 9:35 am

Вот ваам немного про современныетехнологии, так, разбавить обстановочку.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Tesla

Сообщение Gundesvan » Вт апр 18, 2017 10:36 pm

Vit155 писал(а):Когда же закончится этот бред ...
http://bcs-express.ru/novosti-i-analiti ... hoi-troiki

Рыночная стоимость компании приближается к $50 млрд, только с начала марта котировки выросли на 30%. Отрыв от GM, который пока удерживает первую строчку сократился до одного миллиарда, а значит близится момент, когда Tesla возглавит рейтинг американских автопроизводителей по капитализации.
А насколько сильны позиции компании по операционным показателям, в сравнении с большой тройкой? Давайте проверим. Во-первых, главная задача автопроизводителя продавать автомобили, ну, по крайней мере, так было до недавнего времени.


Вот кстати ответ на вопрос - почему инвесторы "зубами ухватились" за Теслу.

В апреле компания Илона Маска по капитализации обошла таких гигантов, как Ford и GM,
став самой дорогой автомобильной компанией США. Однако Ford в 2016 году продала 6,6 млн
автомобилей, GM — 10 млн, а Tesla — только 76 000. И Ford, и GM получили в 2016 году прибыль,
а компания Маска лишь понесла убытки.
Корреспондент Vox Тимоти Ли считает, что оптимизм рынка в отношении Tesla объясняется
умением компании рисковать и делать смелые ставки. И главную ставку Илону Маск сделал
на производстве аккумуляторов. Именно это предприятие может сделать компанию лидером
рынка в долгосрочной перспективе.
...
https://hightech.fm/2017/04/18/tesla_batteries
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Tesla

Сообщение Vit155 » Ср апр 19, 2017 10:06 pm

да ладно тебе - такая же раздутая шняга как эпл, амозон и далее по списку, единственное достоинство которых в их основателях, которые прекрасно понимают психологию потребителя и умело манипулируют ей. Все равно все производится в Китае, но в Китае нет таких дальновидных и прозорливых, ну за редким исключением, типа Джек Ма
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Tesla

Сообщение KorzH » Вс май 07, 2017 10:12 pm

У идейного основатиоя теслаклуба, Вратского, тесла сломалась - жалуется в инстаграме, что теперь либо в США везти, либо за лютое бабло в Европе чинить.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Tesla

Сообщение Gundesvan » Пн май 08, 2017 12:56 am

Тесла гавно.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Tesla

Сообщение Gundesvan » Пн май 08, 2017 12:56 am

Вратский муд.к
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Tesla

Сообщение KorzH » Чт май 18, 2017 6:54 pm

Вот да!
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Tesla

Сообщение Tazio » Пн авг 07, 2017 12:37 pm

Tesla Model 3: 63 тысячи заказчиков отказались от покупки

Tesla опубликовала отчет за второй квартал 2017 года, согласно которому в этот период компания показала рекордные убытки: 336 миллионов долларов. В первом квартале этот показатель составил 330 миллионов. Тем не менее, выручка компании растет и превосходит ожидания аналитиков: на Уолл-стрит рассчитывали, что во втором квартале компания заработает 2,55 млрд долларов, а на деле вышло 2,79 млрд. А отсутствие прибыли связано с дорогостоящей подготовкой производства массового электроседана Tesla Model 3, серийную версию которого представили неделю назад. Объем выпуска, кстати, тоже рекордный: с апреля по июнь выпущено 25708 электромобилей, на 290 больше, чем в первом квартале.

А вот другой интересный показатель: 63 тысячи человек, оформивших заказ на Model 3, в итоге отказались от покупки и забрали возвратный депозит в тысячу долларов. В итоге количество заказов уменьшилось с 518 до 455 тысяч. Но это все равно очень много: очередь за «тройками» сейчас составляет полтора года! Илон Маск уверен, что именно длительный срок ожидания и заставил клиентов отказаться от покупки. А после презентации серийной машины приток желающих только усилился: за последнюю неделю компания оформляла примерно по 1800 заказов ежедневно.

Сложившуюся ситуацию Илон Маск называет «производственным адом», ведь объем выпуска «троек» будет увеличиваться постепенно. В августе сделают только 150 седанов, в сентябре — 1500, а к концу года компания надеется выйти на запланированный объем производства: 20 тысяч «троек» в месяц. В следующем году этот показатель должен быть удвоен.

Из-за ажиотажа Tesla не спешит рассекречивать новые версии электроседана, пока ограничившись только двумя наиболее ходовыми вариантами с задним приводом. В первом квартале следующего года будет представлена полноприводная Tesla Model 3, во втором полугодии начнется производство машин для экспорта, а на 2019 год запланирован выход праворульной версии для стран с левосторонним движением.


https://autoreview.ru/news/tesla-model- ... ot-pokupki
ex Alfistq4
Изображение
Аватара пользователя
Tazio
Почетный альфист
 
Сообщения: 5770
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:19 pm

Re: Tesla

Сообщение scsi9 » Чт авг 10, 2017 3:16 am

KorzH писал(а):Очень дегродирующая ребенка вещь! Ребенок должен расти и заниматься спортом, бегать и ходить сам. А все дети, кого я знаю с этими фигнями - поголовно только на них и перемещаются. Им стало не интересно бегать во дворе с другими детьми и грать. Тупеют. Поэтому у моих детей ролики, велосипеды, и самокаты.
Это все из той-же оперы, что смартфоны и планшеты для детей - не нужно это. Это им вредно очень!


давно тут не был, но подпишусь.
но не деградация, конечно, просто не способствует физиологическому развитию. Но, опять же, вопрос в дозировке и что делает ребенок остальное время. Вряд ли они только на этой штуке передвигаются все время, если как игрушка 30-40 минут в день ничего страшного не принесут.
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Tesla

Сообщение Pantera » Пт сен 01, 2017 3:41 pm

не красотой единой...
Аватара пользователя
Pantera
Dottoressa
Dottoressa
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 10:09 am
Откуда: Metropolis
Авто: Spider Duetto, CLS

Пред.След.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика