Infiniti

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Re: Infiniti

Сообщение zopuh » Пт янв 23, 2009 9:53 pm

Вообще ЕХ самый что ни на есть настоящий инфинити. Настоящий в том смысле, что инфинити опять сделало то, что получается у нее лучше всего - а именно хрен знает что. Так что посмотрите на фотографии - перед вами типичное олицетворение марки. Тип кузова непонятен, целевая аудитория тоже, машина не такая маленькая вроде, а внутри места как в каком-нибудь гольфе, но зато "валит на все", жрет бензин как грузовик, а у полного привода настройки те же самые, что были еще на "том самом GT-R", у которого этот полный привод позаимствовали. В спортивном же режиме это чудо будет переключать передачи и делать перегазовки так, что людей со слабым пищеварением вытошнит на этот самый уютный коричневый салон. Но зато есть аналоговые часы "как в Бентли нах" и дань цифровому веку - большой ЖК дисплей, самая захватывающая "вкладка" на котором - это показания расхода топлива.

Причем это самое "хрен знает что" присутствует на самом деле во всех автомобилях марки. В каких-то более явно, как в ФХ и ЕХ, в каких-то менее - как в линейке Джи. Но, стоит поездить с полгодика, как все сразу становится на свои места :)


хорошо сказано :-D
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Infiniti

Сообщение Komiss » Чт янв 29, 2009 5:27 pm

Каждому - свое...
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Infiniti

Сообщение Osama » Ср фев 11, 2009 2:14 am

Вообще ЕХ самый что ни на есть настоящий инфинити. Настоящий в том смысле, что инфинити опять сделало то, что получается у нее лучше всего - а именно хрен знает что.


Хрен знает что, у чего стаит самый слабый мотор в 280 л.с., афигенские кожаные кресла, безупречная надёжность и не смотря что это японец, весьма достойный дезайн, но про ЕХ согласен, в семье не без урода.... зато 315 л.с.... неплохо да....
Тип кузова непонятен, целевая аудитория тоже, машина не такая маленькая вроде, а внутри места как в каком-нибудь гольфе


Тип кузова, понятен всем кто в этом понимает....Х3.....при этом намного мощнее, навороченее и надёжнее, про цену молчу, за цену ЕХ ( хоть он и не италон красоты..), максимум б.у Х3 база.....
, но зато "валит на все", жрет бензин как грузовик, а у полного привода настройки те же самые, что были еще на "том самом GT-R", у которого этот полный привод позаимствовали. В спортивном же режиме это чудо будет переключать передачи и делать перегазовки так, что людей со слабым пищеварением вытошнит на этот самый уютный коричневый салон.


Согласен, Инфинити не для слабонервных, а людям с проблемами с пищеворением...ну сами знаете где надо сидеть и в какой позе..))))
Но зато есть аналоговые часы "как в Бентли нах" и дань цифровому веку - большой ЖК дисплей, самая захватывающая "вкладка" на котором - это показания расхода топлива.

Ну да... аналоговые... а на мыле..ой пардон....тоже аналоговые...)))))) А дисплей, не смешите меня в жевот, он сейчас почти во всех нормальных машинах есть, кроме расхода, ещё и нави есть, двд и куча полезных вещей.....( да, некоторые весчи типо ТВ, опция..) Бентли кстате тоже очень достойная машина!
Причем это самое "хрен знает что" присутствует на самом деле во всех автомобилях марки. В каких-то более явно, как в ФХ и ЕХ, в каких-то менее - как в линейке Джи. Но, стоит поездить с полгодика, как все сразу становится на свои места :)

Мысль не понял, но могу сказать однозначно, причём как Альфист со стажем!!! Вот Брера моя, я её держу в тёплом гараже под чехлом, прям пылинки сдуваю с неё, по лужам не езжу, езжу только когда сухо, перед тем как на стоянку поставить мою каждый раз!!! Но каждый день на ней не смог бы.... А вот на Финеке, каждый день с удовольствием и она не смотря на то что СУВ, едит не хуже купе Брера, при этом она выше, комфорт нее и удобнее!

ПС, но Брера люблю больше, именно за краса ту!
Изображение
Аватара пользователя
Osama
джуниор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 6:52 pm
Авто: Brerra

Re: Infiniti

Сообщение Osama » Ср фев 11, 2009 2:16 am

Да и речь не об этом, прочтите тему!!! Что все сразу пиписьки у Альфы с Инфинити мереть начинают.....?
Изображение
Аватара пользователя
Osama
джуниор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 6:52 pm
Авто: Brerra

Re: Infiniti

Сообщение Suspense » Ср фев 11, 2009 2:18 am

Osama писал(а):италон красоты..

Шедевр! :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Infiniti

Сообщение Komiss » Ср фев 11, 2009 5:22 pm

Да что вы привязались к Инфинити? Да Бог с ней! Есть много разных машин: быстрых, красивых,надежных,быстрых-стильных-надежных и всех остальных прочих. Машины как только не мереют и ТТХ, и соотношения всякие (типа цена-качество), но всегда есть только одно более менее весомое значение: главное,чтоб машина нравилась хозяину, а мнения других людей при этом как правило - не волнуют!
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Infiniti

Сообщение gun » Чт фев 12, 2009 7:14 pm

Хммм... буквально недавно катал новый FX, так про подвеску скажу, что мне в принципе понравилась. Правда последнее время все на 159 езжу, дык после нее FX показался каким то отстраненным от дороги ... руль острый, но с ватой, подвеска вроде жесткая, но машина плавает над дорогой. Видимо, надо на каком-нибудь другом седане покататься, чтобы понять что это нормально :-)
Аватара пользователя
gun
альфавладелец
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 9:00 pm
Авто: was 159

Re: Infiniti

Сообщение andylook » Чт фев 12, 2009 7:23 pm

у меня так скоро конкретное отвращение к инфинити появится :smt078
не надо сравнивать машины разных классов! это лишь говорит о дилетанстве и ни о чем другом.
твоим эфиксом только составы тормозить...
+7 929 677 22 99
Аватара пользователя
andylook
альфавладелец
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 5:45 pm
Откуда: Moscow City
Авто: AR 166 2.5

Re: Infiniti

Сообщение gun » Чт фев 12, 2009 7:30 pm

Я поэтому про седан и сказал... а вообще мне он напомнил CR-V только более комфортный
Аватара пользователя
gun
альфавладелец
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 9:00 pm
Авто: was 159

Re: Infiniti

Сообщение scsi9 » Ср фев 20, 2013 2:58 pm

ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Infiniti

Сообщение Typhoon » Ср фев 20, 2013 3:14 pm

scsi9 писал(а):а тем временем
Изображение

http://www.infinitiusa.com/all-new-q50/gallery/


Изображение :-)

И кроме того:

«Карлос Гон однажды сказал мне: «Откровенно говоря, нам не нужен Infiniti. Если есть необходимость закрыть бренд, то его следует закрыть», - рассказал Палмер. Как отметил представитель компании, основная причина такого предложения была в том, что известный бренд не обеспечивал достаточных объемов продаж.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 25/1749163
http://www.topgearclub.ru/news/8606
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Infiniti

Сообщение coolesh » Ср фев 20, 2013 4:05 pm

Typhoon писал(а): :-)


финик - это свин, который рядом горящей баней постоял мальца. :twisted:
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Infiniti

Сообщение Лютег » Чт мар 28, 2013 4:35 pm

Себастьян Феттель стал директором по развитию Infiniti

Себастьян Феттель: «Я очень рад, что расширил своё сотрудничество с Infiniti и стал новым директором по развитию. Когда я помогал в разработке Infiniti Q50, мне пришлось управлять машиной совсем не так, как я привык, но подход к делу был точно таким же, как и в Формуле 1. Я с нетерпением жду тесного сотрудничества с Infiniti по разработке новых дорожных машин в будущем».
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Пред.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика