Продажа ГТ 3.2 2008 год

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Парадокс » Вт янв 28, 2020 1:32 pm

Машина Сергея герца, определила реальную стоимость подобного предложения. Ценник 900+, увы, мало кому интересен, к сожалению.
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Денис П. » Вт янв 28, 2020 2:53 pm

Парадокс писал(а):Машина Сергея герца, определила реальную стоимость подобного предложения. Ценник 900+, увы, мало кому интересен, к сожалению.


Серегина машина показатель? Если подробности не известны, тогда и сравнивать смысла нет)


1. Серега не раз лазил в мотор. Захочет расскажет, что он там с ним делал и сколько раз...;
2. Пробег авто;
3. Внешнее состояние ЛКП (про тех п. 1).
Надеюсь понятно откуда взята цена, она не с потолка...

Цена, все обсуждаемо...
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение siversky » Пт янв 31, 2020 4:12 pm

Денис П. писал(а):
Парадокс писал(а):Машина Сергея герца, определила реальную стоимость подобного предложения. Ценник 900+, увы, мало кому интересен, к сожалению.


Серегина машина показатель? Если подробности не известны, тогда и сравнивать смысла нет)


1. Серега не раз лазил в мотор. Захочет расскажет, что он там с ним делал и сколько раз...;
2. Пробег авто;
3. Внешнее состояние ЛКП (про тех п. 1).
Надеюсь понятно откуда взята цена, она не с потолка...

Цена, все обсуждаемо...


Да, у Сереги та еще была, со страшными порогами, греющимся мотором и летящим корпусом коробаса.
Мне она нравилась :roll:
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Денис П. » Пт янв 31, 2020 4:34 pm

siversky писал(а):
Денис П. писал(а):
Парадокс писал(а):Машина Сергея герца, определила реальную стоимость подобного предложения. Ценник 900+, увы, мало кому интересен, к сожалению.


Серегина машина показатель? Если подробности не известны, тогда и сравнивать смысла нет)


1. Серега не раз лазил в мотор. Захочет расскажет, что он там с ним делал и сколько раз...;
2. Пробег авто;
3. Внешнее состояние ЛКП (про тех п. 1).
Надеюсь понятно откуда взята цена, она не с потолка...

Цена, все обсуждаемо...


Да, у Сереги та еще была, со страшными порогами, греющимся мотором и летящим корпусом коробаса.
Мне она нравилась :roll:


У меня ничего не греется :D
Кузов ровненький, аккуратненький (Сколов нет - пленка), Царапки есть разве под переднем бампером, если полезть под машину. Низ порогов ровненький)

Пришлось на машине в ноябре 2-3 дня поездить появился скрип (пропадающий, может все таки чаще надо ее использовать)...
при этом подвеска не гремит, не стучит, никуда машину не тянет, резину не ест, НО новому владельцу в подарок Я поставлю новую + сходразвал
(хотя Я его и так делаю на всех машинах 2 раза в год при смене резин и сезонов :D ),
чтоб у него была лучшая 3.2 ГТ на учете РФ :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Sergei_Gerz » Пт янв 31, 2020 8:28 pm

Денис П. писал(а):
Парадокс писал(а):Машина Сергея герца, определила реальную стоимость подобного предложения. Ценник 900+, увы, мало кому интересен, к сожалению.


Серегина машина показатель? Если подробности не известны, тогда и сравнивать смысла нет)


1. Серега не раз лазил в мотор. Захочет расскажет, что он там с ним делал и сколько раз...;
2. Пробег авто;
3. Внешнее состояние ЛКП (про тех п. 1).
Надеюсь понятно откуда взята цена, она не с потолка...

Цена, все обсуждаемо...


О, так люблю когда люди рассказывают про то какие чужие машины плохие, а вот моя ляля хоть куда :D

Изображение

1. Да я лазил в мотор, как минимум, хотя бы из-за гидриков, которые тарабанили. Но тут на форуме ходят слухи по личкам что мотор был жоссска перегрет и там всему кранты, ну что ж, базарным бабам-сплетницам привет, я знаю, что ты это читаешь )) :smt006
Вкратце по поводу мотора, да был ремонт, но зато я на 100% уверен что он переживет "не вскрытые" моторы, владельцы которых уверены в мифической надежности в6.

2. 83 тысячи больше 42, спору нет, но при отличном сохране песочного салона, лучше которого я не видел ни в одной гт ? Без содранного софт тач покрытия на ручках и кнопках климата? хз хз )

3. А что внешне с ней было не так, не наклеены плёночки везде?) Небольшая риска которая убирается общей полировкой ? Из реальных косяков был чуть треснут левый пластиковый аксессный порог, которых я кстати в живую тоже почти ни у кого не видел. Ну и сочетание редкого белого цвета с бежевым салоном, ммм..)

В любом случае всё это дела минувших дней. Удачи с продажей, и надеюсь покупателем будет не пиписечник, который торгуется за каждый скол, а нормальный человек.

Димон, хейтер порогов :D :smt058

156 II Stromboli grey один в мск :)

GT GTA 3.2

vRS

Все D2 тут
Аватара пользователя
Sergei_Gerz
альфавладелец
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 7:43 pm
Откуда: Msk uvao
Авто: Mk 7 R

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение siversky » Пт янв 31, 2020 9:48 pm

Серёга, я с первых дней просил тебя снять эти пороги )))
Возможно из-за них она так долго продавалась.
А белый цвет и песочный салон, это костмас
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Ducatisto » Сб фев 01, 2020 2:13 am

Согласен , без них за 800 бы улетела
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Sergei_Gerz » Сб фев 01, 2020 1:38 pm

Не ваши, вот вы и беситесь :D :D
156 II Stromboli grey один в мск :)

GT GTA 3.2

vRS

Все D2 тут
Аватара пользователя
Sergei_Gerz
альфавладелец
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 7:43 pm
Откуда: Msk uvao
Авто: Mk 7 R

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение siversky » Сб фев 01, 2020 2:11 pm

Sergei_Gerz писал(а):Не ваши, вот вы и беситесь :D :D

Ну не знаю...
У меня сексуальные ti пороги, а у тебя вульгарные жиробасы были ))
Хотя, может и бесимся :D :smt006
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Денис П. » Пн фев 03, 2020 10:58 am

Sergei_Gerz писал(а):

О, так люблю когда люди рассказывают про то какие чужие машины плохие, а вот моя ляля хоть куда :D

Изображение

1. Да я лазил в мотор, как минимум, хотя бы из-за гидриков, которые тарабанили. Но тут на форуме ходят слухи по личкам что мотор был жоссска перегрет и там всему кранты, ну что ж, базарным бабам-сплетницам привет, я знаю, что ты это читаешь )) :smt006
Вкратце по поводу мотора, да был ремонт, но зато я на 100% уверен что он переживет "не вскрытые" моторы, владельцы которых уверены в мифической надежности в6.

2. 83 тысячи больше 42, спору нет, но при отличном сохране песочного салона, лучше которого я не видел ни в одной гт ? Без содранного софт тач покрытия на ручках и кнопках климата? хз хз )

3. А что внешне с ней было не так, не наклеены плёночки везде?) Небольшая риска которая убирается общей полировкой ? Из реальных косяков был чуть треснут левый пластиковый аксессный порог, которых я кстати в живую тоже почти ни у кого не видел. Ну и сочетание редкого белого цвета с бежевым салоном, ммм..)

В любом случае всё это дела минувших дней. Удачи с продажей, и надеюсь покупателем будет не пиписечник, который торгуется за каждый скол, а нормальный человек.

Димон, хейтер порогов :D :smt058



Я не говорил, что твоя машина плохая и говно... просто Я написал мне ЛИЧНО не нравится когда мою машину равняют по твоей) Что с твоей машиной было и как расскажешь сам (а может с ней ничего и не было... злые языки)) Например Я про свою все максимально расписал на Драйве (что утаил... наверное это решение проблем с регистрационными действиями т.к. не люблю обсуждать бывших владельцев, как говорится раз решил купить так сложности в эксплуатации решай сам, не пеняй на других)
Как по мне... белый цвет ей не очень, цвет Альфа Россо в разы лучше, а вот рыжий салон это ДА черный просто курит мягко в сторонке. Пробег это тоже существенно. 80 или 40. Люди за 5 тыс умудряются размотать, что уж говорить.

И единственное не соглашусь, с V6 при нормальной эксплуатации и обслуживании врядли может что то существенное произойти. Я знаю не одного, кто на БУССО сотни км накрутил и каких то серьезных проблем не испытывал.
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение siversky » Пн фев 03, 2020 1:49 pm

Денис П. писал(а):Как по мне... белый цвет ей не очень, цвет Альфа Россо в разы лучше, а вот рыжий салон это ДА черный просто курит мягко в сторонке. Пробег это тоже существенно. 80 или 40. Люди за 5 тыс умудряются размотать, что уж говорить.


Вот все-таки на вкус и цвет.
Мне болше в белом нравится, красный ее полнит и проще смотрится что ли )))
А пробег, это психологически момент.
Я брал мито с пробегом 40 тыс. Состояние (внешнее) у него было хуже, чем у моей 159 с пробегом 100.
У меня пробеги в основном трасса, по городу немного и только выходные. Соответственно мой пробег 100 равен наверно пробегу 50 если машина каждодневно эксплуатируется в городе.
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Денис П. » Пн фев 03, 2020 5:34 pm

siversky писал(а):
Денис П. писал(а):Как по мне... белый цвет ей не очень, цвет Альфа Россо в разы лучше, а вот рыжий салон это ДА черный просто курит мягко в сторонке. Пробег это тоже существенно. 80 или 40. Люди за 5 тыс умудряются размотать, что уж говорить.


Вот все-таки на вкус и цвет.
Мне болше в белом нравится, красный ее полнит и проще смотрится что ли )))
А пробег, это психологически момент.
Я брал мито с пробегом 40 тыс. Состояние (внешнее) у него было хуже, чем у моей 159 с пробегом 100.
У меня пробеги в основном трасса, по городу немного и только выходные. Соответственно мой пробег 100 равен наверно пробегу 50 если машина каждодневно эксплуатируется в городе.


Мито и Джульетта с 1.4 это не БУССО :D сравнения с пробегом крайне существенно)
3.2 обычно берут дручать и даже он крепкий крайне по личному опыту, но хуже фиата :D
МОЙ шикарный плюс в гонках и заездах Я ее не использовал (не отрицаю знаю, на что способна машина)... в этом ее плюс)

Хотел бы ее продать весной (не получится не обломаюсь :D налог не парит, расход тем более... тут нет 250+)))), но срач хочу послушать... желающие уже есть) За Серегину цену) в Первый год без обшивки и коцанную, но без юр проблем 900-950 забирали. Но всему свое время :D

В худшем Случае расстаможу на Абхазию... съэкономлю 2 раза :D И сразу продам)
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Lirik » Ср фев 05, 2020 12:09 am

siversky писал(а):А пробег, это психологически момент.
Я брал мито с пробегом 40 тыс. Состояние (внешнее) у него было хуже, чем у моей 159 с пробегом 100.

так не бывает.
просто 40 - это был фуфел, а не пробег, вот и весь рецепт
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение JOMA » Чт фев 06, 2020 1:01 am

Sergei_Gerz писал(а):

музыка в ролике такая что я всё ждал что в конце на заднем сидении появится девушка и к ней подсядет лысый мужчина
Альфавод
Аватара пользователя
JOMA
альфавладелец
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 6:46 pm
Откуда: Буйнакск - Москва
Авто: 145, 147

Re: Продажа ГТ 3.2 2008 год

Сообщение Денис П. » Ср фев 26, 2020 11:54 am

Скоро весна :smt006

Альфистам хорошая уступка в цене :smt006
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Пред.След.

Вернуться в Alfa GT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика