и ещё пара вопросов по GT

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

и ещё пара вопросов по GT

Сообщение AlexeyK » Пт мар 13, 2015 2:12 pm

буду благодарен за любую информацию по следующим вопросам:

1) Ошибка P0135 - Preheating resistance 1 above catal. -я так понимаю, один из четырёх зондов помер, понимаю, что один из двух- которые перед катализаторами (сверху), а вот как понять- какой из двух?

2) Магнитолла - правильно ли я понимаю, что в зависимости от комплектации на "одинаковых" авто могут стоять разные "головы"
поясню: на одной машине(DISTINCTIVE, BOSE) читает MP3, а на другой("пустенькая на тряпке" )-MP3 не читает. ( сами магнитолки ещё не вытаскивал :roll: )

и ещё- после скидывания клемы музыка будет по умолчанию запрашивать пароль, верно?
если так,то каким образом можно восстановить утерянные пароли(полагаю,что по серийнику через какой-то ресурс/каталог)?
AR 156 2.0 TS MT ('01) • AR 156 2.0 TS SS ('04) • AR GT 2.0 JTS MT ('05) • Fiat 500 1.4 Sport MT ('08) • AR Mito
Аватара пользователя
AlexeyK
альфавладелец
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 3:10 am
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Mito

Re: и ещё пара вопросов по GT

Сообщение gibson » Вт мар 24, 2015 10:36 am

1 - попробуй разъемы скинуть поочереди
2 - у меня BOSE не читала мрз
пароль запрашивать не будет
AR"96 146 Ti продано
AR"92 155 V6 разбито
Аватара пользователя
gibson
альфавладелец
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 7:59 pm
Откуда: Питер
Авто: GT 3.2

Re: и ещё пара вопросов по GT

Сообщение AlexeyK » Вт мар 24, 2015 11:05 am

gibson писал(а):1 - попробуй разъемы скинуть поочереди
2 - у меня BOSE не читала мрз
пароль запрашивать не будет


1 - да, к этому и идёт :) -наверное,самый верный способ

2 - занятно..

с B0SE ещё такой интересный момент: в отличие от "штатной" акустики высокочастотные динамики(твитеры, "пищалки") в дверях стоят не в ручках, а непосредственно на подиуме вместе с "основными" широкополосными динамиками, а сзади они разнесены; так вот- с водительской стороны "пищалка" за сеточкой с гордой надписью "BOSE" присутствует, а с пассажирской -для неё даже посадочного места не предусмотрено :o
AR 156 2.0 TS MT ('01) • AR 156 2.0 TS SS ('04) • AR GT 2.0 JTS MT ('05) • Fiat 500 1.4 Sport MT ('08) • AR Mito
Аватара пользователя
AlexeyK
альфавладелец
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 3:10 am
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Mito

Re: и ещё пара вопросов по GT

Сообщение gibson » Вт мар 24, 2015 2:55 pm

про пищалки - есть такое =)
AR"96 146 Ti продано
AR"92 155 V6 разбито
Аватара пользователя
gibson
альфавладелец
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 7:59 pm
Откуда: Питер
Авто: GT 3.2

Re: и ещё пара вопросов по GT

Сообщение AlexeyK » Пн мар 30, 2015 2:35 pm

[/quote]с B0SE ещё такой интересный момент: в отличие от "штатной" акустики высокочастотные динамики(твитеры, "пищалки") в дверях стоят не в ручках, а непосредственно на подиуме вместе с "основными" широкополосными динамиками, а сзади они разнесены; так вот- с водительской стороны "пищалка" за сеточкой с гордой надписью "BOSE" присутствует, а с пассажирской -для неё даже посадочного места не предусмотрено :o[/quote]

отвечаю себе же:
скорее всего с водительской стороны пищалка установлена дабы сгладить АЧХ :smt0052 для сидящих на диване, "неравномерность" которой даёт саб, который тоже расположен с водительской стороны
так вот :D
AR 156 2.0 TS MT ('01) • AR 156 2.0 TS SS ('04) • AR GT 2.0 JTS MT ('05) • Fiat 500 1.4 Sport MT ('08) • AR Mito
Аватара пользователя
AlexeyK
альфавладелец
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 3:10 am
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Mito


Вернуться в Alfa GT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика