Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur
Rostman писал(а):Сделай сход-развал - удивишьсяБалансировка тут точно ни при чем.

nikk писал(а):+1 низкий профиль + резина. Сход - развал делал, но на 45-м профиле так и норовит нырнуть вправо / влево на неровной дороге. От самой резины это тоже зависит. На Pirelli сейчас вроде не так сильно кидает, до этого была резина жестче и реально машину ловил постоянно. P.S. По хорошей дороге едет прямо и долго. Зимой на 15 колесах все совсем иначе.
Rostman писал(а):У меня на 30м профиле нормально первые 2 недели было. Никуда ничего не рыскало. Потом попал в яму и стало рыскатьНо я разбил себе рейку и, думаю, сход-развалу там давно жопа. В воскресенье всё сделаю - отпишусь.
flavor писал(а):кстати сколько у вас в Мск развал/схождение ?? я тут сегодня делал 1 000р. российских получается вся машина..
sky писал(а):flavor писал(а):кстати сколько у вас в Мск развал/схождение ?? я тут сегодня делал 1 000р. российских получается вся машина..
http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=27&t=20241
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей