Верю в чудо 2013

Дословно белые ночи, но по-итальянски значит бессонные

Модераторы: russiangirl, Лютег

Верю в чудо 2013

Сообщение Альтруист » Сб ноя 30, 2013 10:39 pm

Собратья и сосестры.
Меня тяжело уличить в сентиментальности, но это не так.
На волне Тайного-Тиайного деда мороза можно сделать еще как минимум одно Доброе Дело.
http://www.veruvchudo.ru/
Они ждут. Очень ждут. А для нас это мелочь, согласитесь.

Ну и говорят, в карму зачтется.
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Лизавета » Вт дек 03, 2013 4:36 pm

Буду верить, что это действительно пойдет ребёнку.

done
:)
The Girl with the Dragon Tattoo
Аватара пользователя
Лизавета
альфавладелец
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:53 pm
Авто: Brera 1.75 tbi

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Альтруист » Вт дек 03, 2013 8:10 pm

Я могу дать 90-95% гарантии, что дойдет.
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Rostman » Ср дек 04, 2013 10:34 am

Слушай, а расскажи как с передачей подарка обстоят дела? У меня много сотовых дома лежит, ноутов. Там есть ребята, которые просят телефоны, приставки. Не одобряю этого, конечно, но что ребенок еще может хотеть...
Да и по какому принципу подарки дети выбирают? Кто-то хочет PSP, а кто-то дартс. Уровень у подарков какой-то совсем разный.
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Иван13 » Ср дек 04, 2013 10:49 am

Rostman писал(а):Слушай, а расскажи как с передачей подарка обстоят дела? У меня много сотовых дома лежит, ноутов. Там есть ребята, которые просят телефоны, приставки. Не одобряю этого, конечно, но что ребенок еще может хотеть...
Да и по какому принципу подарки дети выбирают? Кто-то хочет PSP, а кто-то дартс. Уровень у подарков какой-то совсем разный.

Надеюсь что я не прав,но мне кажется что это развод. Кому им звонить?
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Лизавета » Ср дек 04, 2013 10:51 am

Кстати, у меня тоже вопрос возник.
Вчера всё сделала как написано. Заполнила форму, телефон, мыло и т.д.
Т.е. они должны мне написать или всё же сразу скидывать денег на реквизиты с пометкой для кого это? Просто у них написано, что на пожертвование, но надо же как-то дать понять, что я конкретному ребёнку присылаю.
The Girl with the Dragon Tattoo
Аватара пользователя
Лизавета
альфавладелец
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:53 pm
Авто: Brera 1.75 tbi

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Лизавета » Ср дек 04, 2013 10:53 am

Иван13 писал(а):
Rostman писал(а):Слушай, а расскажи как с передачей подарка обстоят дела? У меня много сотовых дома лежит, ноутов. Там есть ребята, которые просят телефоны, приставки. Не одобряю этого, конечно, но что ребенок еще может хотеть...
Да и по какому принципу подарки дети выбирают? Кто-то хочет PSP, а кто-то дартс. Уровень у подарков какой-то совсем разный.

Надеюсь что я не прав,но мне кажется что это развод. Кому им звонить?


Ну там и дети разные. Меня тоже удивил мальчик 6 лет, который хочет серию книг. Или мальчик 14 лет, который хочет костюм "человека-паука".
Видимо, всё от развития зависит.
Я посмотрела ссылки на СМИ, правда мельком, ну вроде как всё чинно и благородно.
Но мне бы не хотелось отсылать деньги, чтобы кто-то купил себе Панамеру, а не подарок ребёнку.
The Girl with the Dragon Tattoo
Аватара пользователя
Лизавета
альфавладелец
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:53 pm
Авто: Brera 1.75 tbi

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Иван13 » Ср дек 04, 2013 10:54 am

Лизавета писал(а):Кстати, у меня тоже вопрос возник.
Вчера всё сделала как написано. Заполнила форму, телефон, мыло и т.д.
Т.е. они должны мне написать или всё же сразу скидывать денег на реквизиты с пометкой для кого это? Просто у них написано, что на пожертвование, но надо же как-то дать понять, что я конкретному ребёнку присылаю.

Я понял одно,хочешь сделать доброе дело,нужно приезжать и лично дарить детям в руки.Кстати можно всем организованной толпой поехать в любой детский дом.
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Лизавета » Ср дек 04, 2013 11:03 am

Иван13 писал(а):Я понял одно,хочешь сделать доброе дело,нужно приезжать и лично дарить детям в руки.Кстати можно всем организованной толпой поехать в любой детский дом.


Ага. Особенно в Республику Коми. Сразу поезд будем резервировать. :D
Мы так делали с мотоконфой, одного из форумов. Собирались, выбирали детский дом, скидывались, накупали игрушек, еды вкусной, созванивались с директором ДД и в обговоренный день приезжали.
Катали на моцах, на машинах, играли с ними.
Правда, после такого уезжать очень трудно. Прям сердце кровью обливается.
Я вообще вечно рыдаю и меня толпой успокаивают. Для меня даже специально забивали бардачки и кофры валерьянкой и виски :D
The Girl with the Dragon Tattoo
Аватара пользователя
Лизавета
альфавладелец
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:53 pm
Авто: Brera 1.75 tbi

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Иван13 » Ср дек 04, 2013 3:56 pm

Лизавета писал(а):
Иван13 писал(а):Я понял одно,хочешь сделать доброе дело,нужно приезжать и лично дарить детям в руки.Кстати можно всем организованной толпой поехать в любой детский дом.


Ага. Особенно в Республику Коми. Сразу поезд будем резервировать. :D
Мы так делали с мотоконфой, одного из форумов. Собирались, выбирали детский дом, скидывались, накупали игрушек, еды вкусной, созванивались с директором ДД и в обговоренный день приезжали.
Катали на моцах, на машинах, играли с ними.
Правда, после такого уезжать очень трудно. Прям сердце кровью обливается.
Я вообще вечно рыдаю и меня толпой успокаивают. Для меня даже специально забивали бардачки и кофры валерьянкой и виски :D

Впечатлительная значит,виски это хорошо)
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Альтруист » Ср дек 04, 2013 9:09 pm

Лиза, пожертвование ты отправила в фонд.
Даже не в фонд (в привычном понимании), а координаторам. Эти люди - волонтеры - уже довольно долго сотрудничают с различными общественными движениями. Один из них - известная "Тугеза". Погугли, это интересней чем просто рассказать.

Пошарьтесь в отчетах 11 - 12. На странице "О проекте" есть телефоны и координаты. Секта, мордокнига. Телефон, чтоб позвонить.Кстати Алена - толи должна, толи уже родила. Парню около 20 лет....Довольно известные люди.

Рост, Нажми кнопку "исполнить". А там будь что будет. Нет доверия? Давай я сам ЛИЧНО смотаюсь в Калугу.
А по поводу смутивших всех видов подарков... Ну хочет 14 летний парень костюм спайдермена, Пусть хочет на здоровье.

http://together.d3.ru/comments/496841/
http://d3.ru/comments/387262/ - 2012год
http://together.d3.ru/comments/411615/
http://d3.ru/comments/330538/

ЕСЛИ КИНУТ - ВЕСЬ СПРОС С МЕНЯ!!!
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Альтруист » Ср дек 04, 2013 9:29 pm

Rostman писал(а):Слушай, а расскажи как с передачей подарка обстоят дела? У меня много сотовых дома лежит, ноутов. Там есть ребята, которые просят телефоны, приставки. Не одобряю этого, конечно, но что ребенок еще может хотеть...
Да и по какому принципу подарки дети выбирают? Кто-то хочет PSP, а кто-то дартс. Уровень у подарков какой-то совсем разный.

Рост, если я правильно понимаю, то принцип действия такой же как у нашего ТДМ. Отправитель (ДМ) ->получатель (реципиент).
В случае с Коми, оленями выступает Почта России. Но получатель все равно ДетДом.
В случае с Калугой, ты изьявляешь желание, упаковываешь посылку и приносишь ее в пункт сбора подарков. На посылке естественно указаны реквизиты твоего выбранного подопечного. Потом эта машина едет в Калугу, и адресно раздает подарки.

По поводу разнобоя и разномастности подарков: так ведь они сами написали-захотели. Имеют право.


Лиза, какой мотофорум? МС?
Ах, да. Чуть не забыл. На пожертвование, которое ты отправила, купят или недостающий подарок, или что нибудь необходимое в повседневной жизни (что немаловажно). Но все равно ЦА одна.
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Bocharova » Ср дек 04, 2013 11:51 pm

Иван13 писал(а):
Лизавета писал(а):Кстати, у меня тоже вопрос возник.
Вчера всё сделала как написано. Заполнила форму, телефон, мыло и т.д.
Т.е. они должны мне написать или всё же сразу скидывать денег на реквизиты с пометкой для кого это? Просто у них написано, что на пожертвование, но надо же как-то дать понять, что я конкретному ребёнку присылаю.

Я понял одно,хочешь сделать доброе дело,нужно приезжать и лично дарить детям в руки.Кстати можно всем организованной толпой поехать в любой детский дом.


Именно так происходит среди питерских бмвшников. Собирают деньги, сами покупают подарки и сами едут их вручать.
Пока читала ветку - обрыдалась. В этом году активно участвую. На следующей неделе начнется закупка подарков, а потом поедем вручать.
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Bocharova » Ср дек 04, 2013 11:54 pm

Rostman писал(а):Да и по какому принципу подарки дети выбирают? Кто-то хочет PSP, а кто-то дартс. Уровень у подарков какой-то совсем разный.


Все дети разные. Это нормально.
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank

Re: Верю в чудо 2013

Сообщение Лизавета » Чт дек 05, 2013 11:59 am

Zanuda писал(а):Рост, Нажми кнопку "исполнить". А там будь что будет. Нет доверия? Давай я сам ЛИЧНО смотаюсь в Калугу.
А по поводу смутивших всех видов подарков... Ну хочет 14 летний парень костюм спайдермена, Пусть хочет на здоровье.


До Калуги и я могу смотаться, тут ехать-то 2 часа :)
Меня не смущает, меня слегка удивляет. Но все дети разные и с разной степенью отклонения.

ЕСЛИ КИНУТ - ВЕСЬ СПРОС С МЕНЯ!!!

:-)
ну нет, тут уж "я сам дурак" буду.
Рост, если я правильно понимаю, то принцип действия такой же как у нашего ТДМ. Отправитель (ДМ) ->получатель (реципиент).
В случае с Коми, оленями выступает Почта России. Но получатель все равно ДетДом.

С нашей почтой - уж лучше деньгами. А то получится как в рекламе МТС: "Дима? Я тебе луноход привёз".
Так вот меня это больше всего и волнует - каким образом.
Я нажала на определенного ребёнка. Высветилась форма. Форму я заполнила, контакты оставила, но деньги пока не перечисляла. Я так поняла, что должна быть обратная связь. До завтра подожду, если никто не напишет/не перезвонит, тогда кину на реквизиты.

Лиза, какой мотофорум? МС?

Нет :)
чопперистов
The Girl with the Dragon Tattoo
Аватара пользователя
Лизавета
альфавладелец
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:53 pm
Авто: Brera 1.75 tbi

След.

Вернуться в Notti bianche

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика