4двери, как это на самом деле

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Suspense » Вт июн 21, 2011 11:14 pm

Guderian писал(а):А Рапид?
Считаешь ли ты, что Рапид это отличный, стильный, спортивный седан и очень мало, кто может приблизиться к его возможностям на дороге, особенно в белом цвете, что делает его еще более элегантной на фоне грубых, неотесаных конкурентов?
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение KOCMOHABT » Вт июн 21, 2011 11:18 pm

белий-белий...., у меня тут во дворе паркуется панамера грязно-светло-зеленого (чисто вымытая) цвета, каждый раз, когда вижу, хочется проблюватся, в каком нужно, это уме, что бы купить какой угодно автомобиль, и темболее панамеру.. в данном цветовом решении...
Звёзды - холодные игрушки (с) Лукьяненко
Аватара пользователя
KOCMOHABT
альфавладелец
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 9:29 pm
Откуда: Москоу
Авто: CrossWagon `05

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Mur » Вт июн 21, 2011 11:40 pm

Панамера - недоразумение, тупиковая ветвь эволюции. Белая панамера - белое недоразумение. Попытки сравнивать эту грузопассажирскую херню с 4двери, как отстаивать собачье начало в йорке, это афгани и кеды на фоне платья с открытой спиной, и на высоком каблуке :-D

З.ы. Катюш, тачка - секс, вы вместе... Нет, тут я этого не напишу! :wink:
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Typhoon » Вт июн 21, 2011 11:46 pm

Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Mur » Вт июн 21, 2011 11:52 pm

Guderian писал(а):Следуя твоей логике четыредвери такое же недоразумение

Я сейчас не о логике. Тебе тетки в афгани нравятся? Я тут понял недавно, какой бы красивой тетя не была, одев сие, для меня она утрачивает пол, как таковой.
И может "порше делает из пидоров людей" (с) твое, но не про панамеру это точно )))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение cоlombо » Вт июн 21, 2011 11:55 pm

Typhoon писал(а):


Скрытый текст
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Mur » Вт июн 21, 2011 11:57 pm

Guderian писал(а):
Murashkin писал(а):Тебе тетки в афгани нравятся?


Взгляд! В нем есть Сила!


Плоскопопая Гретхен с безумным взглядом
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Mur » Вт июн 21, 2011 11:59 pm

Скрытый текст
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Suspense » Ср июн 22, 2011 12:04 am

У вас, господа, хорошая фантазия раз получается отождествлять Панамеру с наиболее совершенный релизом человека - женщиной. У меня максимум получается увидеть в ней паникующую сутулую медведицу.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Mur » Ср июн 22, 2011 12:04 am

Guderian писал(а):Ну, как-то не очень смешно получилось)))

У Порше
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Mur » Ср июн 22, 2011 12:06 am

Suspense писал(а):У вас, господа, хорошая фантазия раз получается отождествлять Панамеру с наиболее совершенный релизом человека - женщиной. У меня максимум получается увидеть в ней паникующую сутулую медведицу.

Атец, ну хоть какие-то категории общепонятные за уши притягивать пытаюсь )))
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Mur » Ср июн 22, 2011 12:09 am

Guderian писал(а):
Murashkin писал(а):У Порше


Он старался, чтобы ему отдали деньги.

Ну это не наши ведь проблемы? Пусть дальше старается, жениха богатого и все такое
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Typhoon » Ср июн 22, 2011 12:10 am

И это приводит меня к Porsche Panamera, который напоминает мне огрызок яблока на именинном торте. Судя по всему, это абсолютно бесполезный и бессмысленный автомобиль.

Конечно, я понимаю, почему Porsche решила выпустить 4-дверный седан. Это та же причина, по которой Lamborghini начала такой же проект, и Aston Martin тоже. Это маленькие компании, для них есть большой смысл в том, чтобы делать как можно больше моделей из своих компонентов. У тебя есть двигатель. У тебя есть шасси. И куча людей, которые не хотят ни одну из твоих машин, потому что им нужно четыре двери.

Проблема в том, что Lamborghini и Aston Martin наняли действительно талантливых дизайнеров, чтобы разработать более длинную и широкую вариацию на тему их 2-местных моделей, и в результате их новинки не похожи на супермоделей, павших жертвами ожирения. Porsche доверили это привратнику на входе.

Иногда я задаюсь вопросом – а есть ли вообще у Porsche те, кто занимается дизайном. Да, у них, видимо, было несколько парней, когда Гитлер создал предшественника 911, и ещё кто-то в 70-х и 80-х, когда они выпускали удивительный 928 (944 тоже был неплох), но сейчас? Одному богу известно, кто за это отвечает. Кто-то, как я подозреваю, никогда не бывавший в стенах художественного колледжа.

И есть ещё Gayman, который просто отвратителен, а про Cayenne я даже начинать не буду. Хотя почему нет. О чём они там думали? Я понимаю, для чего выбрали нос в стиле 911, но разве никто не остановился и не задумался: «Постойте-ка.Прицепить морду 911 на передок грузовика это то же самое, что одарить Брайана Блессда лицом Киры Найтли. Конечный результат будет настоящим абсурдом»?. И это действительно так.

Cayenne это один из очень немногих автомобилей, который выглядит лучше, когда какой-нибудь футболист установит на него 39-дюймовые диски, накладки и спойлеры. Потому что вся эту мишура начинает отвлекать от его безнадёжной сути.

Впрочем, Panamera ещё хуже. Люди стараются быть к нему добрее и говорят, что нестандартный и непривычный, но правда заключается вот в чём: он уродлив как вывернутая наизнанку обезьяна. Он ужасен. Он напоминает Austin Maxi и выглядит так, будто кто-то без единого намёка на талант пытался по телефону объяснить, чего он хочет слепому.

Я ездил на нём во время недавней поездки в Румынию и могу сказать, что это очень хорошая машина. Но это так же, как сказать, что у Энн Уиддкомб золотое сердце. Вы бы всё равно не соблазнились. © Кларксон
:smt005 :smt005 :smt005
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Suspense » Ср июн 22, 2011 12:13 am

Guderian писал(а):Покажи мне стройную!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: 4двери, как это на самом деле

Сообщение Typhoon » Ср июн 22, 2011 12:14 am

Вы можете видеть, что они пытались сделать. Большой, комфортабельный 4-местный автомобиль, обладающий семейным сходством с 911. Основой смысла жизни Porsche. Это могло бы, наверное, быть возможным, если бы они наняли дизайнера, который действительно знает свою работу. Но, к сожалению, они вместо этого решили поручить это комитету, состоящему из человека, сделавшего Ford Scorpio, человека, сделавшего Pontiac Aztec, Рэя Чарльза и кучки лунатиков. Это самая уродливая машина сегодняшнего дня.

А жаль, потому что ездить на нём очень даже приятно. Я недавно прокатился на полноприводной версии с турбированным V8 и, боже мой, это было быстро. И находиться внутри мне тоже понравилось – частично из-за высокой центральной консоли, частично из-за того, что сидя за рулём, ты не видишь его снаружи.

Если бы, думал я, если бы только они переделали этот чёртов дизайн, получилась бы потрясающая машина. Серьёзный противник Aston Martin Rapide и великолепному, но такому ненадёжному Maserati Quattroporte.

Как бы то ни было, я действительно очень не люблю современные модели, потому что Boxster – это палиндром, Coxster – идиотизм, Cayenne – 911 со слоновой болезнью нижней части, а после всех них на вершине гниющей кучи эстетической кошмарности мы находим машину, которую вы видите на фотографиях – Panamera.
© ))))
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Пред.След.

Вернуться в Maserati

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика