на обмен обвес от супера

Модераторы: Typhoon, Лютег

на обмен обвес от супера

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Ср мар 11, 2020 12:57 pm

листва на двери+ бампера
обмен (нужна резина, тельфер, другое)
можно продажа, но будет дорого
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Re: на обмен обвес от супера

Сообщение Tim 77 » Чт мар 12, 2020 1:17 am

Парни.Вечер добрый. Не советую связываться с человеком под ником -alfa romeo- он же Андрей. А тем более какие то обмены и прочее. Там либо цена 1 000 000 в рублях конечно,либо договорились а он назад,кто связывался тот поймет! Так что не советую во избежание банального кидалова и деньги на месте будут и нервы будут в порядке. Просто не мог не написать увидев эту тему. Что касаемо меня я тут человек не новый,был тут раньше со многими общался и знаком,но не вспомнил свой старый пароль и тд. Так что меня не судите пожалуйста. Удачи всем парни!!!
Tim 77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 1:00 am

Re: на обмен обвес от супера

Сообщение vaaaster » Чт мар 12, 2020 11:28 pm

Уважающий себя альфист, владелец динозавра 164, такой х..... заниматься не будет, в РБ большенство отдают даром, только приедь да забери, комплект листы и бампер (перед) у меня был, все на выброс, никому ничего не нужно уже.
Читаю "можно продажа, но будет дорого" — на смех пробрало, со временем на помойку выбросит "альфист" ))
Аватара пользователя
vaaaster
альфавладелец
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 2:11 pm
Откуда: Минск
Авто: 164 3.0V6 QV

Re: на обмен обвес от супера

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Пт мар 13, 2020 1:30 pm

Tim 77 писал(а):Парни.Вечер добрый. Не советую связываться с человеком под ником -alfa romeo- он же Андрей. А тем более какие то обмены и прочее. Там либо цена 1 000 000 в рублях конечно,либо договорились а он назад,кто связывался тот поймет! Так что не советую во избежание банального кидалова и деньги на месте будут и нервы будут в порядке. Просто не мог не написать увидев эту тему. Что касаемо меня я тут человек не новый,был тут раньше со многими общался и знаком,но не вспомнил свой старый пароль и тд. Так что меня не судите пожалуйста. Удачи всем парни!!!

Специально для особо неуровновешенных и обиженных жизнью могу оказать услугу-послать в определенное направление
Но воспитание не позволяет
Кто касается обвинений
Если что то желаешь предъявить-набери, поговорим или приезжай очно. Я тебе втолкую откуда берутся нормальные пацаны.
А пароль не не потерял. Просто писиешь засветиться!!!! А так у нас полстраны из подтижка привыкли желчь лить. Да? Так проще???? Гавкнул и в кусты. Куда только нормальные пацаны деваются?
Какие 100000000???? Ты офигел, парень!!!! Это наверное ты тот, что ручку хотел поиметь новую к 164 за 500 рублей? Так учиться в школе нужно было хорошо. Знал бы, что посылку можно отправить знаю не только ФИО , но и еще город и адрес!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Re: на обмен обвес от супера

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Пт мар 13, 2020 1:34 pm

vaaaster писал(а):Уважающий себя альфист, владелец динозавра 164, такой х..... заниматься не будет, в РБ большенство отдают даром, только приедь да забери, комплект листы и бампер (перед) у меня был, все на выброс, никому ничего не нужно уже.
Читаю "можно продажа, но будет дорого" — на смех пробрало, со временем на помойку выбросит "альфист" ))



Блин, ну до чего же Вы скучный народ стал
Про дорого, что? шутка не прокатила!!!!!
Обвес , кому интересно, бампера с фарами, листва, хром под фары стоит 10 000 , но мне нафиг бабло не нужно
Меняю на тельфер. Так понятно??????
А что касается уважаемой РБ, то яж ничего не имею против!!!
В польше, например, колбаска копченая самая крутая стоит на наши 500 рублей. ( а в Австралии наверное и еще меньше)
Это что? повод чушить мироторг?????????
У фигею от народа!!!!!
А не живу в России и сайт ru а не by
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Re: на обмен обвес от супера

Сообщение kirill_myagkoff » Сб фев 20, 2021 8:35 am

А тема с обвесом все еще актуальная или обменял\продал таки? понимаю, что год прошел)
kirill_myagkoff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 8:30 am
Авто: 164


Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика