Не хочу, но надо.

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Не хочу, но надо.

Сообщение Toha1985 » Ср июл 12, 2017 6:31 am

Кредит одобрели только на ладу. Какая то шарашкина контора. А у официалов мне везде отказали. Дурдом какой-то.
Toha1985
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 12:59 pm
Авто: alfa romeo 164 3.0

Re: Не хочу, но надо.

Сообщение Nicoss » Чт июл 13, 2017 1:38 am

У старой Альфы перед современниками минусов немного на самом деле.
Первый и самый главный имхо - возраст и отсюда еще и безопасность. Хоть она и здоровая и весит прилично, это всеравно проект 80ых которому еще и 30 лет почти (хотя, кмк, любую из более или менее современных автовазов - 164 в равной дуэли убьет, исключая весту разве что).
Второй - типичная трабла всех древних помоек. Ехал ехал - сломалось....) Ресурс многих узлов то уже выработан у 99% машин.

А в остальном это вполне таки годная колесница на мой взгляд, разумеется если ты морально готов к эксплуатации машины которой уже 20-30 лет.

Ну и да, я все чаще склоняюсь к тому, что я бы с радостью загнал её в теплый бокс, крутил бы на ней гайки, и выгонял только тогда когда мне захочется. Но к сожалению, положение вынуждает юзать её как постоянное ТС. И эту роль она выполняет. Настолько насколько это может выполнять итальянская помоечка 30ти лет от роду. :)
Зашел в поворот боком, вышел пешком. (с)
Аватара пользователя
Nicoss
альфавладелец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 2:39 pm
Откуда: Пермский край.
Авто: 164 3.0 12v '89

Re: Не хочу, но надо.

Сообщение Kg » Чт июл 13, 2017 5:21 pm

отлично сформулировал, все так.

единственное добавил бы: когда переводишь авто в машину для души и берешь еще один поджоп, на машину для души становится реально мало времени ) у меня так случилось с probe я теперь едва накатываю на нем 500км за лето и это немного жаль ..
Kg
альфавладелец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 3:20 pm
Авто: CentoQuarantaSette

Пред.

Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика