Задолбало

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Задолбало

Сообщение vaaaster » Чт дек 22, 2016 6:58 pm

kingsaiz9 писал(а):громкость выше 28 то она начинает глючить от вибрации басов. выключается и включается.

не правильно подключена, было такое, "+" лучше бросать сразу от замка зажигания, проводом большим сечением, свой Pioneer так вылечил. Магнитола вряд ли сидит аккум, я свой полугодовой акб был раз высадил, закоротила банка, ОМЕГА 75 амч. могла завестись, а могла и признаков жизни не подавать.
Аватара пользователя
vaaaster
альфавладелец
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 2:11 pm
Откуда: Минск
Авто: 164 3.0V6 QV

Re: Задолбало

Сообщение yura piter » Чт дек 22, 2016 10:28 pm

Бизон писал(а):
yura piter писал(а):если стоит магнитола,то проверить правильность подключения.некоторые магнитолы при неправильном подключении высаживают аккум за ночь

У меня конечно за 3 дня не садит батарею, но пол ампера где-то гуляет. Если дней десять не трогать машину, высаживает до нуля. Было больше, были пойманы лампочки бардачка и багажника, сами загорались. Ещё что то было, давно,уже не помню.
Грешу на штатную сигнализацию и на магнитолу. У магнитолы когда батарея садится отъезжает панель. Но она вроде правильно подключена. Юр, ты что имеешь ввиду, два плюса ?
В сигналку лезть боюсь, а вдруг она глюканёт, а у меня пульта нету.

ага,когда жёлтый с красным скручивают и на постоянку кидают.у накамичи 35,45 такая фишка есть,очень много берёт при таком подключении в состоянии "панель снята".но это зависит от конкретной марки и модели
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Задолбало

Сообщение Nicoss » Пт дек 23, 2016 8:38 am

Был у меня в свое время замечательный майфун пионер 88, и по глупости подкючил я его связав красный и желтый. Потом месяц неделю немог понять че случилось и почему акб за ночь высасывать стало...)
Зашел в поворот боком, вышел пешком. (с)
Аватара пользователя
Nicoss
альфавладелец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 2:39 pm
Откуда: Пермский край.
Авто: 164 3.0 12v '89

Пред.

Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика