Коллеги в офисе об этой машине ничего не знают, как и вобщем об Альфах, а 164 видят всё в первый раз.
Вот зашел разговор о том, сколько их в Москве?
Типа редкая она или нет.
А мне и ответить нечего.
Я даже не знаю о каком порядке цифр говорить то?
Десятки, сотни, или как?
Я им сказал, что сейчас узнаю и скажу.
Кто что думает?
Не считая битых, на разборках, и прочих умирающих во дворах.

