продаю альфу 164

Модераторы: Typhoon, Лютег

продаю альфу 164

Сообщение стас » Вт окт 24, 2006 7:15 pm

164 V6 24V, 233 л.с., 1993 г.в., тёмно-вишнёвый цвет, жёлтый кож. салон, кап. ремонт двигателя (всё новое), новое сцепление, МКПП - 5, подвеска новая, есть доп. комплект литых дисков R 17, CD, тел. 8-903-548-39-53 Стас
стас
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 2:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение denisovrv » Вт окт 24, 2006 8:19 pm

Эх.....а денег то сколько?
и где фоты?
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Ляхов » Вт окт 24, 2006 8:23 pm

denisovrv писал(а):Эх.....а денег то сколько?
и где фоты?

Хочешь скупить все 164? :-D
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Сообщение denisovrv » Вт окт 24, 2006 8:28 pm

Нет, хочу V6 24V. Вот.
А то одни твинспарки кругом обложили.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение ЯросLOVE » Вт окт 24, 2006 8:30 pm

Скоко он хочет? Ты звонил? :) Буде 3,5 Альфы :-D
Ex 166 3.0

INFINITI FX 45!!)))
Аватара пользователя
ЯросLOVE
альфавладелец
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:11 pm
Откуда: МОСКВА

Сообщение denisovrv » Вт окт 24, 2006 8:57 pm

166YYY писал(а):Скоко он хочет? Ты звонил?

Да чо звонить то, у меня уже нисколько нет :cry:
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение ЯросLOVE » Вт окт 24, 2006 9:02 pm

А как поживает новая Альфа? :-D Катаешься? :)
Ex 166 3.0

INFINITI FX 45!!)))
Аватара пользователя
ЯросLOVE
альфавладелец
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:11 pm
Откуда: МОСКВА

Сообщение denisovrv » Вт окт 24, 2006 10:21 pm

166YYY писал(а):А как поживает новая Альфа? :-D Катаешься? :)
Не, стоит. На двух одновременно не получаеться. :-D
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Re: продаю альфу 164

Сообщение Alfissima » Ср окт 25, 2006 9:54 am

стас писал(а):164 V6 24V, 233 л.с., 1993 г.в., тёмно-вишнёвый цвет, жёлтый кож. салон, кап. ремонт двигателя (всё новое), новое сцепление, МКПП - 5, подвеска новая, есть доп. комплект литых дисков R 17, CD, тел. 8-903-548-39-53 Стас

Денег то скока?
ALFA^S: 75Ts/75 3.0/146 1.6/164 24v/156V6/156V6`2/GT 3.2/159 2.2/147 1.6/155 v6/156V6`3/Mito135/159Q4/Mito155
Fiat Tipo 1.6/Punto III/Punto Sporting/Fiat500s`1/Fiat500s`2/GPunto 1.4/Evo1.4/uno1.0
Lanciak 2.4
Аватара пользователя
Alfissima
Альфист с Амбициями
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:09 pm
Откуда: Arese
Авто: LANCIA Y840

Сообщение serg_m » Ср окт 25, 2006 12:13 pm

Пару недель назад была 5000$,насколько я понял это Q4?
AR 33 1.5 QV
Lancia Thema 2.0 16V Turbo - продал.
AR 90 2.0
EX-Gulietta
Аватара пользователя
serg_m
альфавладелец
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 4:28 pm
Откуда: Новороссийск
Авто: Alfa romeo 33 QV

Сообщение denisovrv » Ср окт 25, 2006 12:58 pm

serg_m писал(а):Пару недель назад была 5000$,насколько я понял это Q4?

Ну не написать в описании, что это Q4! :shock:
Или Стас не знает об этом :D
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва


Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика