166YYY писал(а):Скоко он хочет? Ты звонил?
Не, стоит. На двух одновременно не получаеться.166YYY писал(а):А как поживает новая Альфа?Катаешься?

стас писал(а):164 V6 24V, 233 л.с., 1993 г.в., тёмно-вишнёвый цвет, жёлтый кож. салон, кап. ремонт двигателя (всё новое), новое сцепление, МКПП - 5, подвеска новая, есть доп. комплект литых дисков R 17, CD, тел. 8-903-548-39-53 Стас
serg_m писал(а):Пару недель назад была 5000$,насколько я понял это Q4?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей