Кожаный салон ..

Модераторы: Typhoon, Лютег

Кожаный салон ..

Сообщение serg_m » Пт авг 18, 2006 12:26 pm

.. интересуют сиденья,нет случайно у кого нибудь от 164,Лянчи?
AR 33 1.5 QV
Lancia Thema 2.0 16V Turbo - продал.
AR 90 2.0
EX-Gulietta
Аватара пользователя
serg_m
альфавладелец
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 4:28 pm
Откуда: Новороссийск
Авто: Alfa romeo 33 QV

Сообщение Komiss » Пт авг 18, 2006 2:54 pm

крикни Палкана (palkan) - у них на Северянинском в офисе стоят!
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Сообщение scighera » Пт авг 18, 2006 5:00 pm

KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):крикни Палкана (palkan) - у них на Северянинском в офисе стоят!


Во.. точно в гараже диван сварю :))), а то мля на табуреточках все :)))
я не жгу..... я ЗАЖИГАЮ
Аватара пользователя
scighera
альфавладелец
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 8:42 am
Откуда: г.Саров, Нижегородской обл.
Авто: AR 164

Re: Кожаный салон ..

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Ср окт 25, 2006 7:59 pm

serg_m писал(а):.. интересуют сиденья,нет случайно у кого нибудь от 164,Лянчи?


есть велюровый от 164
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Сообщение SerJant » Ср окт 25, 2006 10:37 pm

А ты у Юры салон, случаем не забрал?
У него поиницца кожаный был...
Transaxle-фанат-модератор
Изображение
http://www.vintagegarage.ru
Аватара пользователя
SerJant
альфавладелец
 
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:54 am
Откуда: Москва www.vintagegarage.ru
Авто: Maserati 228

Сообщение denisovrv » Чт окт 26, 2006 11:57 am

У меня тож велюровый диван есть от 164. VIP ложе на даче :-D
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение serg_m » Чт окт 26, 2006 4:54 pm

denisovrv писал(а):У меня тож велюровый диван есть от 164. VIP ложе на даче :-D
А электропривод подключен? :-D
AR 33 1.5 QV
Lancia Thema 2.0 16V Turbo - продал.
AR 90 2.0
EX-Gulietta
Аватара пользователя
serg_m
альфавладелец
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 4:28 pm
Откуда: Новороссийск
Авто: Alfa romeo 33 QV

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Чт окт 26, 2006 5:05 pm

Виброэлектропривод :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Сообщение Мac » Чт окт 26, 2006 6:58 pm

denisovrv писал(а):У меня тож велюровый диван есть от 164. VIP ложе на даче :-D

кпп на руль и в перед диван!
будет 6-ти местный седан!!! :-D
Я не страдаю бездельем, я от него тащусь…
Аватара пользователя
Мac
альфавладелец
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Чт ноя 02, 2006 9:43 pm

SerJant писал(а):А ты у Юры салон, случаем не забрал?
У него поиницца кожаный был...

а как же!!!
уже и поставил
спасибочки
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Сообщение Бизон » Чт ноя 02, 2006 11:59 pm

Хочу предупредить,без кондея кожа летом очень сильно нагревается.Садиться довольно неприятно.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Сообщение denisovrv » Пт ноя 03, 2006 12:24 am

Бизон писал(а):Хочу предупредить,без кондея кожа летом очень сильно нагревается.Садиться довольно неприятно.

Кожа нагреваеться с кондеем и без, ведь она стоит на солнце , ничего в ней не включено, так что приходя в раскаленную машину ты садишся на горячие сиденья и не важно есть там кондей или нет.
Потом да, можно его включить, будет прохладно.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ » Пт ноя 03, 2006 12:35 am

Бизон писал(а):Хочу предупредить,без кондея кожа летом очень сильно нагревается.Садиться довольно неприятно.


так яж велюровые не выбрасываю совсем :D :D :D
если совсем тяжко станет-перекину-дел то 10 минут

Хотя у приятеля на хонде уже лет 5 кондей не работает а салон кожаный
Я не знаю!!! ни разу от него не слышал про "яишницу"
Последний раз редактировалось _A_L_F_A___R_O_M_E_O_ Пт ноя 03, 2006 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_A_L_F_A___R_O_M_E_O_
ветеран
 
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:48 am
Откуда: Russia Bryansk
Авто: AR 164 TS,166 3.0 V6

Сообщение Бизон » Пт ноя 03, 2006 12:53 am

denisovrv писал(а):
Бизон писал(а):Хочу предупредить,без кондея кожа летом очень сильно нагревается.Садиться довольно неприятно.

Кожа нагреваеться с кондеем и без, ведь она стоит на солнце , ничего в ней не включено, так что приходя в раскаленную машину ты садишся на горячие сиденья и не важно есть там кондей или нет.
Потом да, можно его включить, будет прохладно.

Я так и делаю,а еслиб кондея небыло.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Сообщение serg_m » Пт ноя 03, 2006 10:52 am

А я на джульке перетягивал салон кожей,но внутринние вставки на сиденьях делал из вельвета,получилось и красиво,и летом зашибись не жарко(учитывая что лето у нас долго длится) :)
да и зимой кожа холодная сильно.
AR 33 1.5 QV
Lancia Thema 2.0 16V Turbo - продал.
AR 90 2.0
EX-Gulietta
Аватара пользователя
serg_m
альфавладелец
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 4:28 pm
Откуда: Новороссийск
Авто: Alfa romeo 33 QV

След.

Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика