serg_m писал(а):о как!спасиб за инфу.
но мне всеж надо ставить с потенциометром..я так мыслю..
??serg_m писал(а):Спасибо,народ!Нашел!![]()
0 280 122 001 он и на Exist'е стоит 11$.
Странно почему потенциометр стоит в 5 раз дешевле чем простая крорбочка с двумя выключателями??
serg_m писал(а):Спасибо,народ!Нашел!![]()
0 280 122 001 он и на Exist'е стоит 11$.
Странно почему потенциометр стоит в 5 раз дешевле чем простая крорбочка с двумя выключателями??

David-155 писал(а):serg_m писал(а):Спасибо,народ!Нашел!![]()
0 280 122 001 он и на Exist'е стоит 11$.
Странно почему потенциометр стоит в 5 раз дешевле чем простая крорбочка с двумя выключателями??
оно и есть. сам покупал и поставил. правда все равно при слегка нажатой педали загорается, прогазуеш, погаснит, потом опять.не зна что такое.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей