Ataka писал(а):Ситуация такая-вин не пробивается,компьютер не "видет" ЭКУ.Мозг вроде прошит от Scuadratronic(мне ооооочень нрррррррравится)но общаться с ЭКУ хотелось бы.Как быть,друзья?
Ромуальд писал(а):Ataka писал(а):Ситуация такая-вин не пробивается,компьютер не "видет" ЭКУ.Мозг вроде прошит от Scuadratronic(мне ооооочень нрррррррравится)но общаться с ЭКУ хотелось бы.Как быть,друзья?
Не пробивается "епером" или диагностическим компьютером?
Ataka писал(а):При покупке запчастей вин не пробивается,пробовал делать диагностику-не видит мозг.
Ataka писал(а):Ситуация такая-вин не пробивается,компьютер не "видет" ЭКУ.Мозг вроде прошит от Scuadratronic(мне ооооочень нрррррррравится)но общаться с ЭКУ хотелось бы.Как быть,друзья?
Kotofay писал(а):Ataka писал(а):Ситуация такая-вин не пробивается,компьютер не "видет" ЭКУ.Мозг вроде прошит от Scuadratronic(мне ооооочень нрррррррравится)но общаться с ЭКУ хотелось бы.Как быть,друзья?
Не эта машинка случайно? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14232508-3c53.html
Бизон писал(а):Могу дать свой ВИН он, бьётся.
Ataka писал(а):Kotofay писал(а):Не эта машинка случайно? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14232508-3c53.html
Красивая,да?)) И быстрая.
Kotofay писал(а):Ataka писал(а):Kotofay писал(а):Не эта машинка случайно? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14232508-3c53.html
Красивая,да?)) И быстрая.
Красивая, я ж её красил.
На драйве она тоже есть.
Это моя бывшая, могу рассказать что там за тюнинг и много чего ещё...
Ataka писал(а):Может ещё раз покрасим? )) Рассказывай в личку,что с мозгом.Больше подробностей обо всём.Саша с Вовой мало поведали,но не лгали.Или давай знакомиться,приеду пообщаемся.Так продуктивней и по человечески.
Ромуальд писал(а):Ataka писал(а):При покупке запчастей вин не пробивается,пробовал делать диагностику-не видит мозг.
Скажи последние 7 цифр.
Прохожий_на_автобусе писал(а):а я ее из-за кузова не купил. посчитал что 130 даже за такой мотор-дораха))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей