Машина дёргается при 3000 тыщах оборотов и больше не набирае

Модераторы: Typhoon, Лютег

Машина дёргается при 3000 тыщах оборотов и больше не набирае

Сообщение Рубен » Ср май 17, 2006 9:33 am

Альфа 3.0 V12 работает как часики не сасёт воздух ну не где а при трёх тыщах такое чувство как будто ограничитель срабатывает а когда долго катишься накатом на нейтральной передачийной раз глохнит ну помогите кто нибудь янезнаю куда лесть. :evil:
Рубен
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 6:43 pm

Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика