Alfa_Любитель писал(а):Люди!
напишите ПОЛНОЕ название масла которое можно лить в 164-ку
именно полное как написано на коробке
я пока не большой спец
перепишу на листок и пойду в магазин!!!!
Игорь164 писал(а):Да это загруз..!![]()
Заходишь в надежный магазин и выбираешь масло того бренда которому доверяешь, группы качества SJ и вязкостью 5W40, или 10W40, или 5W50, или 10W50... Лучше синтетику, если денех не жалко.
И больше не грузись
!Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей