Игорь164 писал(а):Практически моя...![]()
п.с.: Надо тоже себе крышечку так покрасить...
denisovrv писал(а):дауш........
Страница еле грузица
Vital писал(а):Я не понял, у него что нулевой фильтр стоит?
Если да, то как это отражается на мощьности? На сколько увеличивается?
Игорь164 писал(а):Патамушто плоха старался...
flash писал(а):А вот тут чел. делится впечатлениями по реставрации и покраске машины 91 года с нуля:
http://www.alfabb.com/bb/forums/showthread.php?t=12845
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей