Стриптиз альфы 164 в Нидерландах.

Модераторы: Typhoon, Лютег

Стриптиз альфы 164 в Нидерландах.

Сообщение flash » Пн май 15, 2006 8:32 pm

Alfa 164 TS2.0
Аватара пользователя
flash
джуниор
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 5:57 pm
Откуда: Israel

Сообщение denisovrv » Пн май 15, 2006 9:36 pm

дауш........ :roll:


Страница еле грузица
Последний раз редактировалось denisovrv Пн май 15, 2006 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Игорь164 » Пн май 15, 2006 10:17 pm

Практически моя... ;-)

п.с.: Надо тоже себе крышечку так покрасить...
Аватара пользователя
Игорь164
альфавладелец
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 7:07 pm
Откуда: МО, Ивантеевка

Сообщение denisovrv » Пн май 15, 2006 10:19 pm

Игорь164 писал(а):Практически моя... ;-)

п.с.: Надо тоже себе крышечку так покрасить...

Ты про какую крышечку?
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Игорь164 » Пн май 15, 2006 10:23 pm

Клапанную...
Аватара пользователя
Игорь164
альфавладелец
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 7:07 pm
Откуда: МО, Ивантеевка

Сообщение denisovrv » Пн май 15, 2006 10:25 pm

да....и мне планку над свечами тоже :smt044

з.ы. Лучше мне машину так же бы покрасить :!:
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Мac » Пн май 15, 2006 11:39 pm

Да!!!
Эх. И по чему у моей не такоеже состояние.... :(
Я не страдаю бездельем, я от него тащусь…
Аватара пользователя
Мac
альфавладелец
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Игорь164 » Вт май 16, 2006 12:07 am

Патамушто плоха старался... :-D
Аватара пользователя
Игорь164
альфавладелец
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 7:07 pm
Откуда: МО, Ивантеевка

Сообщение flash » Вт май 16, 2006 12:07 am

denisovrv писал(а):дауш........ :roll:


Страница еле грузица



Странно у меня грузится бодрячком. Бывает сервер режет трафик с IP адресов определённых стран. У меня к примеру при 1.5 Mb/c c сервера narod.ru хрен что вытащишь....

Я думаю в близжайшее время тоже так машинку покрасить.
А крыжечку клапанную, я серебрянкой простой с балоньчика покрасил, смотриться намного лучьше. Что-то двигатель красного цвета совсем не симпатизирует.
Alfa 164 TS2.0
Аватара пользователя
flash
джуниор
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 5:57 pm
Откуда: Israel

Сообщение Vital_156_2 TS » Вт май 16, 2006 10:08 am

Я не понял, у него что нулевой фильтр стоит?
Если да, то как это отражается на мощьности? На сколько увеличивается?
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Изображение
Аватара пользователя
Vital_156_2 TS
альфавладелец
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 7:27 pm
Откуда: Питер

Сообщение denisovrv » Вт май 16, 2006 10:28 am

Vital писал(а):Я не понял, у него что нулевой фильтр стоит?
Если да, то как это отражается на мощьности? На сколько увеличивается?

Вытащи свой просто и прокатись, почувствуеш.
Будет разница или нет.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение flash » Вт май 16, 2006 5:12 pm

А вот тут чел. делится впечатлениями по реставрации и покраске машины 91 года с нуля:

http://www.alfabb.com/bb/forums/showthread.php?t=12845
Alfa 164 TS2.0
Аватара пользователя
flash
джуниор
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 5:57 pm
Откуда: Israel

Сообщение palkan » Вт май 16, 2006 5:43 pm

балансировочные грузики портят всю картину :-D
Изображение
Аватара пользователя
palkan
командир ударной эскадрильи
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 5:27 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мac » Вт май 16, 2006 5:47 pm

Игорь164 писал(а):Патамушто плоха старался... :-D

Да если мою в такоеже состояние привести (если это возможно) надо этак пару лет повкалывать :D
Я не страдаю бездельем, я от него тащусь…
Аватара пользователя
Мac
альфавладелец
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение denisovrv » Вт май 16, 2006 5:47 pm

flash писал(а):А вот тут чел. делится впечатлениями по реставрации и покраске машины 91 года с нуля:

http://www.alfabb.com/bb/forums/showthread.php?t=12845

Если уж так заморочиться на покраску, то под обвесом чтоль не нада красить а?
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика