2 Alik_29

Модераторы: Typhoon, Лютег

2 Alik_29

Сообщение Komiss » Чт ноя 24, 2005 11:42 am

Ты не подскажешь - реально,что по Еперу пробавая мой ВИН,программа вроде говорит что у меня рейка с компенсатором,а на самом деле стоит такая как ты мне показал на рисунке,вообще кушки выпускались с обычными гидрорейками?
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Сообщение Alik_29 » Пт ноя 25, 2005 11:42 am

Не понял про какой компенсатор идет речь. Знаю только, что на Q4 рулевая рейка не такая как на других версиях 164-ой.
Alfa 164 Q4
Alik_29
джуниор
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2003 12:15 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Komiss » Пт ноя 25, 2005 5:32 pm

тот рисунок с рейкой,что ты показал - у меня внешне такая же,а есть еще рейки с таким шиииииироким пыльником рулевых тяг,вот мне и сказали что,типа у меня стоит не правильная рейка,а должна быть именно с таким шииииироким пыльником,а по твоему рисунку все совпадает,чего делать?
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Сообщение Alik_29 » Сб ноя 26, 2005 1:40 pm

Откуда они знают какая рейка должна стоять на Q4?
Может они сравнивают твою машину с другими 164-ми. А вообще, я думаю, никто не стал бы менять твою рейку до тебя. С чего ты взял, что у тебя стоит не родная?

По поводу подвесного подшибника - ты случаем не нашел варианты замены? У меня тоже по хорошему поменять его надо бы. Буду подбирать чего нибудь. Если найду сообщу.
Alfa 164 Q4
Alik_29
джуниор
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2003 12:15 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Komiss » Пн ноя 28, 2005 6:01 pm

Мне сказали что по иПеру бьется вроде другая рейка,а по поводу подшибника - я в эти или следущие выходные отдаю машину на демонтаж полуоси - там и посмотрим
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Сообщение Alik_29 » Пн ноя 28, 2005 6:43 pm

Что значит по и ePER-у бьеься другая рейка? Откуда известно какая стоит у тебя и по каким признакам у тебя отличается от той, что в этом ePER-е? Поясни.
Рулевая рейка на всех 164 Q4 c 1994 г.в. по 1998 г.в. была одинаковая, ее оригинальный номер - 60603174, поставляется в сборе с датчиком.
Alfa 164 Q4
Alik_29
джуниор
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2003 12:15 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Komiss » Ср ноя 30, 2005 10:52 am

Значит там что то напутали, я сам сейчас с нета кочаю еПер,с и сам все проверю,я наверное в эти выходные уже выйду из своего гаража своим ходом и поеду к ремонтникам ремни с роликами менять
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.


Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика