Разболтались сайлентблоки поворотной кулисы, точнее ее вилки(под №23). Да и сайлентблок опоры(неповоротной кулисы)тоже немешало-бы поменять(под номером 26). В салоне все люфты у ручки КПП устранил, а что сделать с сайлентблоками?? Они есть в продаже, или может от чего другого подходят??
Последний раз редактировалось Лёша Вт апр 22, 2008 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
кто то писал что какието резинки от ресор подходя и аммов. не помню. поищи. у меня тоже рычаг нормально так гулял в право влево, две шайбы всунул, и теперь ширина хода ручки пару см. Меня по длинне вопрос мучает
/|oO\____\*/____/Oo|\
164 V6=> Fiat Grande Punto 1.4i16(трагически погиб) =>Seat Leon style 1.2 TSI white( не выстоял против инкасации.)
А длина хода у нормальной ручки КПП (без люфтов) очень небольшая, скорее всего тоже сайлентблок 26 износился. Чтобы проверить попроси чтобы тебе подергали рычаг в салоне взад-вперед, а сам смотри под капотом где люфтит.
Последний раз редактировалось Лёша Вт апр 22, 2008 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.