Нужен бобер, срочно!

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение ead » Вс авг 18, 2013 1:51 am

ЧУБАКА писал(а):А что каждая мать дарит своему ребёнку квартиру на 20- летие ? :roll:

В нашей стране и в этой реальности все родители должны к этому стремиться. Именно родители, в первую очередь отец, материальное обеспечение семьи это прежде всего мужское занятие
ead
альфавладелец
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:34 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Old Dirty Bastard » Вс авг 18, 2013 2:48 am

ead писал(а):
ЧУБАКА писал(а):А что каждая мать дарит своему ребёнку квартиру на 20- летие ? :roll:

В нашей стране и в этой реальности все родители должны к этому стремиться. Именно родители, в первую очередь отец, материальное обеспечение семьи это прежде всего мужское занятие

:fun :fun :fun
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Tony » Вс авг 18, 2013 2:15 pm

ead писал(а):
sea писал(а):
ead писал(а):
Я так понимаю, автор говорит о биологической стороне демографической проблемы- то бишь готов настрогать. А как насчет полноценноного отцовства с памперсами, отрыжками, ночными дежурствами, отсутствием личного времени и пространства, полного финансового обеспечения с хорошими школами и институтами, машинами и квартирами на двадцатилетие? На сколько детей тогда хватит вашего задора?

Интересно, каковы тогда функции матери?

Если это все, начиная от какашек, заканчивая квартирами на двадцатилетие- функция матери, какие же должны быть функции у отца????

Вопросом на вопрос, конечно, определенная группа людей любит отвечать. :-)
Вы выше перечислили каковы, на ваш взгляд, функции отца.
Вам задали вполне конкретный вопрос: каковы, тогда, на ваш взгляд, функции матери?
Ответа не последовало.
Т.е. логично предположить, что на ваш взгляд и по вашей терминологии, функции матери ограничиваются биологической стороной вопроса? Так? :)
Последний раз редактировалось Tony Вс авг 18, 2013 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение sayrax » Вс авг 18, 2013 2:19 pm

:shock: зашел про бобров почитать а тут такое творится! :what
Аватара пользователя
sayrax
ветеран
 
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 2:44 pm
Откуда: Москва
Авто: 156/159/Brera/Camaro

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение ead » Вс авг 18, 2013 2:58 pm

Tony писал(а):
ead писал(а):
sea писал(а):
ead писал(а):
Я так понимаю, автор говорит о биологической стороне демографической проблемы- то бишь готов настрогать. А как насчет полноценноного отцовства с памперсами, отрыжками, ночными дежурствами, отсутствием личного времени и пространства, полного финансового обеспечения с хорошими школами и институтами, машинами и квартирами на двадцатилетие? На сколько детей тогда хватит вашего задора?

Интересно, каковы тогда функции матери?

Если это все, начиная от какашек, заканчивая квартирами на двадцатилетие- функция матери, какие же должны быть функции у отца????

Вопросом на вопрос, конечно, определенная группа людей любит отвечать. :-)
Вы выше перечислили каковы, на ваш взгляд, функции отца.
Вам задали вполне конкретный вопрос: каковы, тогда, на ваш взгляд, функции матери?
Ответа не последовало.
Т.е. логично предположить, что на ваш взгляд и по вашей терминологии, функции матери ограничиваются биологической стороной вопроса? Так? :)

Я считаю, что какашек, отрыжек, бессонных ночей и финансовых вливаний там вполне хватает на двоих. Забота о ребенке это равные обязанности родителей. Но в связи с тем, что психология мужчин и женщин весьма различная, какие-то вопросы лучше решают мужчины, а какие-то женщины. Но это условность, это просто статистика, во всех семьях могут быть разные сочетания обязанностей. Я ответила на вопрос?
ead
альфавладелец
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:34 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение BuonGiorno » Вс авг 18, 2013 3:28 pm

Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Tony » Вс авг 18, 2013 8:10 pm

"Магазин сладостей в центре Будапешта. Пирожные, тортики, конфеты, леденцы, игрушки.
Круто все вокруг. Детки ходят, набирают себе сладостей.
Леденцов тыща видов. Игрушки всякие, чтобы ребятенку сразу прикупить на деньваренья.
И тут глаз выхватывает среди них нечто странное.

Изображение

Изображение

Для тех, кто не в курсе: beaver в английском означает не только «бобер», но и вульгарное, грубое название наружних женских половых органов.
Покупай, родитель, шоб дитенок твой занялся увлекательным делом по придумыванию женских интимных причесок. "Амазонка", "Бразильская", "Бермуды", "Чаплин" и, естественно, интимная женская прическа "Джордж Буш". Не представляю даже, для мальчиков или для девочек сие творение гениальной европейской игрушечной мысли?"(с)
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение nikk » Вс авг 18, 2013 10:28 pm

Tony писал(а):Для тех, кто не в курсе: beaver в английском означает не только «бобер», но и вульгарное, грубое название наружних женских половых органов.

Ну почему сразу грубое? ) Даже в русском есть прямая аналогия — «бобрик» ))) А вообще жесть конечно. И это явно игрушка для взрослых!
There is intelligent life out there...
Аватара пользователя
nikk
альфавладелец
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 10:08 pm
Откуда: Outer Space
Авто: AR 147TI '03

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Иван13 » Пн авг 19, 2013 10:33 pm

Я думаю что каждый нормальный родитель хочет чтобы у его ребёнка всё было,но мы не в сказке живём и каждый даёт своему ребёнку то что он способен дать и квартиру на 20-летие я думаю могут себе позволить процентов 10 из 100.
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Tony » Пн авг 19, 2013 10:49 pm

Иван13 писал(а):Я думаю что каждый нормальный родитель хочет чтобы у его ребёнка всё было,но мы не в сказке живём и каждый даёт своему ребёнку то что он способен дать и квартиру на 20-летие я думаю могут себе позволить процентов 10 из 100.

Сейчас тебе скажут, что способны это дать "настоящие мужчины" (существа из бабской мифологии), а остальные - неудачники. :D
Как в том анекдоте: мужчина - это с деньгами, а без денег - самец. :D

А вообще разговор ни о чем.
Чужие "долги" перечисляются четко, а насчет собственных обязанностей ответы невнятные.
Феминизм по-русски.
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение ead » Пн авг 19, 2013 10:55 pm

Tony писал(а):
Иван13 писал(а):Я думаю что каждый нормальный родитель хочет чтобы у его ребёнка всё было,но мы не в сказке живём и каждый даёт своему ребёнку то что он способен дать и квартиру на 20-летие я думаю могут себе позволить процентов 10 из 100.

Сейчас тебе скажут, что способны это дать "настоящие мужчины" (существа из бабской мифологии), а остальные - неудачники. :D
Как в том анекдоте: мужчина - это с деньгами, а без денег - самец. :D

А вообще разговор ни о чем.
Чужие "долги" перечисляются четко, а насчет собственных обязанностей ответы невнятные.
Феминизм по-русски.

Каких же ответов было недостаточно? Давайте конкретнее. Феминизм кстати исключает распределение ролей, так что выпад не засчитан
ead
альфавладелец
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:34 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Tony » Пн авг 19, 2013 11:16 pm

ead писал(а):Каких же ответов было недостаточно? Давайте конкретнее. Феминизм кстати исключает распределение ролей, так что выпад не засчитан

Я вас почитал, мне ваш ход мысли понятен.
На мой вопрос четкого ответа не последовало. Да и ладно.
Задавать наводящие вопросы и разбираться конкретнее смысла не вижу. Феминизм мне неинтересен.
Сами для себя вы вольны засчитывать или не засчитывать все, что вам угодно. :)
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение ead » Вт авг 20, 2013 7:23 am

Tony писал(а):
ead писал(а):Каких же ответов было недостаточно? Давайте конкретнее. Феминизм кстати исключает распределение ролей, так что выпад не засчитан

Я вас почитал, мне ваш ход мысли понятен.
На мой вопрос четкого ответа не последовало. Да и ладно.
Задавать наводящие вопросы и разбираться конкретнее смысла не вижу. Феминизм мне неинтересен.
Сами для себя вы вольны засчитывать или не засчитывать все, что вам угодно. :)

Я еще раз спрашиваю, на какие вопросы вы не получили ответы, а вы повторно утверждаете, что. Я на них не отвечаю. Это смахивает на женскую логику. Задайте воарос, который вам показался неотвеченным, и я отвечу так, чтобы вам было понятно. И снова- во второй раз повторяю. То, о чем мы рассуждали- это антифеминизм, это прямо противоположное!!!!
ead
альфавладелец
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:34 pm
Откуда: Москва
Авто: Brera

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Old Dirty Bastard » Вт авг 20, 2013 1:04 pm

ead писал(а):
Tony писал(а):
ead писал(а):Каких же ответов было недостаточно? Давайте конкретнее. Феминизм кстати исключает распределение ролей, так что выпад не засчитан

Я вас почитал, мне ваш ход мысли понятен.
На мой вопрос четкого ответа не последовало. Да и ладно.
Задавать наводящие вопросы и разбираться конкретнее смысла не вижу. Феминизм мне неинтересен.
Сами для себя вы вольны засчитывать или не засчитывать все, что вам угодно. :)

Я еще раз спрашиваю, на какие вопросы вы не получили ответы, а вы повторно утверждаете, что. Я на них не отвечаю. Это смахивает на женскую логику. Задайте воарос, который вам показался неотвеченным, и я отвечу так, чтобы вам было понятно. И снова- во второй раз повторяю. То, о чем мы рассуждали- это антифеминизм, это прямо противоположное!!!!

Феменизм всегда отягощён женской логикой, поэтому понять его не реально, а тут ещё и антифеменизм :smt0052
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Нужен бобер, срочно!

Сообщение Alfessa » Вт авг 20, 2013 3:16 pm

Изображение
Столичная штучка, с понтами, да-с...
Аватара пользователя
Alfessa
Матильда
 
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 12:29 pm
Откуда: Москва
Авто: GT 1300 Junior 68'

Пред.След.

Вернуться в Dolce Vita

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика