Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Форум для альфистов города СЛАВЫ ВОРОНЕЖА

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Пт мар 28, 2008 6:40 pm

Carlsson писал(а):...Лёха на Альфетте (что Carlsson сфотал) ?...и Алик на красной 164 ?...

предварительно выразили свое согласие участвовать. :!:

Значит "контрольный звонок в голову" - ближе к теме и все. :idea:
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Carlsson » Пт мар 28, 2008 6:50 pm

Чет как-то вариант с шашлычными местами мне не особо нравится... ((((

Кстати, если будет неблагоприятная для шашлыкинга погода - может в кафе каком-нибудь посидим?
Аватара пользователя
Carlsson
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:23 pm

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Пт мар 28, 2008 7:15 pm

Carlsson писал(а):Чет как-то вариант с шашлычными местами мне не особо нравится... ((((

Кстати, если будет неблагоприятная для шашлыкинга погода - может в кафе каком-нибудь посидим?

Да, смущает вот что:
.jpg
.jpg (147.53 Кб) Просмотров: 1708
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение govoroff » Пт мар 28, 2008 11:17 pm

Да... Прогнозы меняются... Но будем на лучшее надеяться. Я раз в сентябре за неделю прогноз видел -9. Было холодно конечно, но без -. Так что верим в лучшее.
Вообще после покатушек можно и в кабак завалить. Особливо если дождь будети холодно. Там и согреться будет чем :smt030 Я вообще как-то заметил, что ничто так не сближает россиян, как 40-ка градусая жидкость. Ну ессесно при наличии общих интересов :-D Поэтому как вариант надо иметь ввиду приличное местечко ближе всего к ареолу обитания большинства. Чтобы и машинки поставить и добраться резво (чтобы не передумать в дождь ехать куда :-D ). Но это тож повод для голосования. И решится он я думаю во время общения на покатушках. Но место надо иметь в запасе :D Итак - кто где живет?
Мой вариант - северный в районе памятника
AR166 2.5V6
Аватара пользователя
govoroff
джуниор
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 10:17 pm
Откуда: Воронеж

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Сб мар 29, 2008 11:43 am

+1. Северный.
Подгорное.
Ближе к Бульвару Победы, чем к Обл. больнице.


P.S.: а что-то Фантома в обсуждениях не видно? Уж не "соскочил" ли он с темы? :?
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Сб мар 29, 2008 10:43 pm

Был на автодроме - все реально! 70 руб/машина/час.
Есть минусы - у них учебные машины кружатся неспеша по всей площадке.
Но!
Я взял номер их "старшОго". Надо на неделе созвенеться с ним, встретиться и обсудить, а то вахтер переживает, что мы будем быстро гонять и его уволят...
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение govoroff » Вс мар 30, 2008 12:03 am

Старшого надо рулить!!! :lol:
AR166 2.5V6
Аватара пользователя
govoroff
джуниор
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 10:17 pm
Откуда: Воронеж

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение govoroff » Вс мар 30, 2008 12:06 am

Кста - Стас, а при хорошем газе мы ЛКП не попортим? :roll:
Завтра еду смотреть что там с площадкой за юкосом на московском...
AR166 2.5V6
Аватара пользователя
govoroff
джуниор
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 10:17 pm
Откуда: Воронеж

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Вс мар 30, 2008 12:37 am

govoroff писал(а):Кста - Стас, а при хорошем газе мы ЛКП не попортим? :roll:
Завтра еду смотреть что там с площадкой за юкосом на московском...

При хорошем газе и кузов попортить можно! И не только там...
А с дуру ума, говорят, не только ЛКП ломается... :-D :wink:

Далеко я не проходил на автодром, но там асфальтовые дорожки, небольшие мостики и т.п. Вроде как 2 круга (как в охлаждении) - большой и малый. Ну и штук 5-10 учебных и не только машин неспеша ездили. :lol:

К старшОму точно надо. Может смогу договориться, чтоб эксклюзивно нам на часок сдали автодромчик, и все классно было бы! :!:
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Carlsson » Вс мар 30, 2008 1:37 am

Значит так:
1. насчет какбака после покатушек - я, скорей всего, пас - накануне встречи меня ждет дальняя и сложная дорога, так что шумного веселья вряд ли будет хотеться(хотя могу вообще не успеть на встречу, но буду стараться :) )... К тому же сомневаюсь, что будет много желающих поехать в кабак, т.к. все живут в разных частях города, поэтому какое-либо кафе(как вариант - Итальянский дворик) выглядит более приемлимым вариантом - все-таки многие будут с детьми, женами и т.д.
2. по поводу автодрома - так там есть или нет большая асфальтовая площадка? мы же не будем слалом на большом и мальньком кольце устраивать?!
3. насчет попортить автомобили - если все будут соблюдать элементарные правила приличия и слушаться организаторов, то это полностью исключено. Автомобили будут стоять в стороне от площадки, так что даже если кто-то и переборщит немного со скоростью - его просто развернет и все. Тем более конфигурации заездов, которые я предложил в принципе здравомыслящему человеку не позволят развить большой скорости.
4. Думаю, весь автодром арендовать не надо, хватит и площадки, которую можно будет перекрыть, что бы никто посторонний не мешал. Вот договориться бы со старшЫм(или вахтером) об "оптовой" цене на билеты - всетаки машин будет много и нужно будет покупать билеты на два часа.
5. Фантом болеет, с температурой, надеюсь, за неделю поправится :)
6. раз с автодромом все нормально - начну завтра (точнее уже сегодня) обзванивать остальных альфаводов.
Аватара пользователя
Carlsson
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:23 pm

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Вс мар 30, 2008 11:06 am

Carlsson писал(а):Значит так:
1. насчет какбака после покатушек - я, скорей всего, пас - накануне встречи меня ждет дальняя и сложная дорога, так что шумного веселья вряд ли будет хотеться(хотя могу вообще не успеть на встречу, но буду стараться :) )... К тому же сомневаюсь, что будет много желающих поехать в кабак, т.к. все живут в разных частях города, поэтому какое-либо кафе(как вариант - Итальянский дворик) выглядит более приемлимым вариантом - все-таки многие будут с детьми, женами и т.д.

Я скорее всего из Волгограда к покатушкам приеду. Но мне проще, я привычный! Каждая неделя так. Ну, почти каждая.
Ты поаккуратнее на дальнеке-то!
Carlsson писал(а):2. по поводу автодрома - так там есть или нет большая асфальтовая площадка? мы же не будем слалом на большом и мальньком кольце устраивать?!
Там можно ездить не на площадке, а по готовому кругу, например. Тем более, это не совсем круг (в геометрическом понимании).
Carlsson писал(а):3. насчет попортить автомобили - если все будут соблюдать элементарные правила приличия и слушаться организаторов, то это полностью исключено. Автомобили будут стоять в стороне от площадки, так что даже если кто-то и переборщит немного со скоростью - его просто развернет и все. Тем более конфигурации заездов, которые я предложил в принципе здравомыслящему человеку не позволят развить большой скорости.
+много!
Carlsson писал(а):4. Думаю, весь автодром арендовать не надо, хватит и площадки, которую можно будет перекрыть, что бы никто посторонний не мешал. Вот договориться бы со старшЫм(или вахтером) об "оптовой" цене на билеты - всетаки машин будет много и нужно будет покупать билеты на два часа.
Это нужно будет согласовывать со старшИм. А то после нас туда не пустят, если мы начнем гонять и пугать учеников. Мне кажется выделить там обособленную площадку не получится... Я у вахтера об этом спрашивал.
Единственный вариант, я думаю, - если руководство (кого я старшИм и обозвал, он в ДОСААФе на Грамши сидит и несколько раз в день с проверкой бывает) нам разрешит, например, установить колышки с флажками и выделить малый круг...
Если даже не оптовая цена - 140 руб с машины (а не "с носа") - я думаю, недорого! Но - поговорим.
Carlsson писал(а):5. Фантом болеет, с температурой, надеюсь, за неделю поправится :)

Пусть выздоравливает!
Carlsson писал(а):6. раз с автодромом все нормально - начну завтра (точнее уже сегодня) обзванивать остальных альфаводов.

Ну, я думаю, на 80-90% с автодромом нормально!

Мне для разговора нужно более-менее точное количество машин, которые заезжают на автодром. Когда я вахтеру сказал о 10-ти, он офигел и заявил: "Да вы ж гонять будете, а меня с работы выгонят!"... :lol:
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Carlsson » Вс мар 30, 2008 11:48 am

SLB писал(а):Я скорее всего из Волгограда к покатушкам приеду. Но мне проще, я привычный! Каждая неделя так. Ну, почти каждая.
Ты поаккуратнее на дальнеке-то!

кхе, мне из Выборга ехать... а судя по тому, что сейчас в Питере с погодой сейчас такой каламбур...

SLB писал(а):Там можно ездить не на площадке, а по готовому кругу, например. Тем более, это не совсем круг (в геометрическом понимании).

я там зимой ездил по этим кругам. Я категорически против, чтобы слалом на площадке был заменен на езду по кругу.

SLB писал(а):Это нужно будет согласовывать со старшИм. А то после нас туда не пустят, если мы начнем гонять и пугать учеников. Мне кажется выделить там обособленную площадку не получится... Я у вахтера об этом спрашивал.
Единственный вариант, я думаю, - если руководство (кого я старшИм и обозвал, он в ДОСААФе на Грамши сидит и несколько раз в день с проверкой бывает) нам разрешит, например, установить колышки с флажками и выделить малый круг...
Если даже не оптовая цена - 140 руб с машины (а не "с носа") - я думаю, недорого! Но - поговорим.

Думаю, еще е стоит сбрасывать со счетов вариант с площадкой облгаи. Если будет знакомый Val@@@, то проблем с перекрытием въезда проблем возникнуть не должно. Даже 20 машин там можно без проблем разместить. Встроить все в рядок и по очереди выпускать на проложенную "трассу".


SLB писал(а):Мне для разговора нужно более-менее точное количество машин, которые заезжают на автодром. Когда я вахтеру сказал о 10-ти, он офигел и заявил: "Да вы ж гонять будете, а меня с работы выгонят!"...

по всей видимости, будет явно больше 10 машин...
Аватара пользователя
Carlsson
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:23 pm

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Вс мар 30, 2008 11:53 am

Carlsson писал(а):...Я категорически против, чтобы слалом на площадке был заменен на езду по кругу...

Давай я сегодня за тобой заеду и вместе метнемся оценить автодром? Может и правда там не стоит заморачиваться... Зарождаешь во мне сомнения! :lol:
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Carlsson » Вс мар 30, 2008 12:41 pm

Кхе, я весь в рямонте... может завтра? Ты работаешь?
Аватара пользователя
Carlsson
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:23 pm

Re: Слет Альфа-Воронеж 06.04.08

Сообщение Stas 155V6 » Вс мар 30, 2008 1:03 pm

Carlsson писал(а):Кхе, я весь в рямонте... может завтра? Ты работаешь?

Если ничего существенно не изменится, возможно завтра в Врн. Как раз и старшОго вызвоним и выловем!
...
О наслажденье ходить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите - я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!...(с)
Аватара пользователя
Stas 155V6
Почетный альфист
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Авто: 155v6

Пред.След.

Вернуться в Альфа Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика