Коробка

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Коробка

Сообщение MegaDron » Пн май 28, 2007 11:02 am

При наборе скорости в каробке раздаются жуткие звоны! Раньше их небыло, только передачи все с диким хрустом включались. Что делать?
Аватара пользователя
MegaDron
альфавладелец
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:23 am
Откуда: Мытищи
Авто: AR 33 16V Bicarbo

Сообщение mat 33 » Пн май 28, 2007 11:39 am

вскрывать коробку
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение MegaDron » Пн май 28, 2007 11:39 am

mat 33 писал(а):вскрывать коробку

А че дальше?
Аватара пользователя
MegaDron
альфавладелец
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:23 am
Откуда: Мытищи
Авто: AR 33 16V Bicarbo

Сообщение mat 33 » Пн май 28, 2007 11:41 am

а дальше смотреть что звенит, или можно сразу другую коробку искать
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

Сообщение MegaDron » Пн май 28, 2007 11:42 am

mat 33 писал(а):а дальше смотреть что звенит, или можно сразу другую коробку искать

У кого ее можно купить не знааешь?
Аватара пользователя
MegaDron
альфавладелец
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:23 am
Откуда: Мытищи
Авто: AR 33 16V Bicarbo

Сообщение Aleksander » Пн май 28, 2007 7:10 pm

а масло в ней было ?
33SW(905) 1988 - уже не 1.8D а 1,7 бикарбо.
Лянча Тема ФэйсЛифт 1990 екс-2,0 фиат- сейчас 2,8
Aleksander
джуниор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 11:17 pm
Откуда: Даугавпилс Латвия

Сообщение MegaDron » Ср май 30, 2007 10:17 am

Aleksander писал(а):а масло в ней было ?

Конечно было! Там походу надо втулки в кулисе менять!
Аватара пользователя
MegaDron
альфавладелец
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:23 am
Откуда: Мытищи
Авто: AR 33 16V Bicarbo

Сообщение Aleksander » Ср май 30, 2007 10:34 am

и всего-то? ну-ну....
33SW(905) 1988 - уже не 1.8D а 1,7 бикарбо.
Лянча Тема ФэйсЛифт 1990 екс-2,0 фиат- сейчас 2,8
Aleksander
джуниор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 11:17 pm
Откуда: Даугавпилс Латвия

Re: Коробка

Сообщение Ураганчик » Ср май 30, 2007 1:01 pm

Govr писал(а):При наборе скорости в каробке раздаются жуткие звоны! Раньше их небыло, только передачи все с диким хрустом включались. Что делать?

Будущее КПП твоей туманно, по мойму там разнесло синхронизаторы, а их обломки/стружка добили там все окончательно. Но ты никогда об этом не узнаеш пока не разбереш ее.
"Рано утром на расвете я пойду к своей ракете, с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах " (c)
Аватара пользователя
Ураганчик
альфавладелец
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 3:48 am
Откуда: Москва

Re: Коробка

Сообщение MegaDron » Ср май 30, 2007 2:03 pm

Tosha33 писал(а):
Govr писал(а):При наборе скорости в каробке раздаются жуткие звоны! Раньше их небыло, только передачи все с диким хрустом включались. Что делать?

Будущее КПП твоей туманно, по мойму там разнесло синхронизаторы, а их обломки/стружка добили там все окончательно. Но ты никогда об этом не узнаеш пока не разбереш ее.

Не неокончательно она еще пулят просто кулиса очень сильно гремит при наборе скорости, после 3500 оборотов!
Аватара пользователя
MegaDron
альфавладелец
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:23 am
Откуда: Мытищи
Авто: AR 33 16V Bicarbo

Сообщение MegaDron » Ср май 30, 2007 2:08 pm

Aleksander писал(а):и всего-то? ну-ну....

А у тебя че коробка в идеале? :-D
Аватара пользователя
MegaDron
альфавладелец
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:23 am
Откуда: Мытищи
Авто: AR 33 16V Bicarbo

Сообщение Не Игорь » Сб июн 02, 2007 5:02 pm

блин... смотрю в 33 коробка нах юльная ттема совсем((((( тоже синхронизаторы (((( хрум да хрум при переключениях...
Аватара пользователя
Не Игорь
альфавладелец
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 5:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург(дыбенко)
Авто: Alfa 33 ZAR305A20

Сообщение newman » Пн июн 04, 2007 11:03 am

Это хрум - результат не альфистского переключения передач :)
Была где-то статейка как надо, чтобы не хрустела.
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.
Аватара пользователя
newman
альфавладелец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 3:14 pm
Откуда: Минск
Авто: Alfa 146ti

Сообщение Asiris » Пн июн 04, 2007 1:07 pm

Из наших 3ех машин моя только иногда делает хрум на второй :D
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03

Сообщение newman » Пн июн 04, 2007 2:22 pm

Да, хрум бывает когда надо кого-то порвать и некогда церемониться :)
33 1.4 92 год, серебро->146 болид, 2.0TS 99г, синий перламутр.
Аватара пользователя
newman
альфавладелец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 3:14 pm
Откуда: Минск
Авто: Alfa 146ti


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика