Модератор: Лютег
mat 33 писал(а):а дальше смотреть что звенит, или можно сразу другую коробку искать
Govr писал(а):При наборе скорости в каробке раздаются жуткие звоны! Раньше их небыло, только передачи все с диким хрустом включались. Что делать?
Tosha33 писал(а):Govr писал(а):При наборе скорости в каробке раздаются жуткие звоны! Раньше их небыло, только передачи все с диким хрустом включались. Что делать?
Будущее КПП твоей туманно, по мойму там разнесло синхронизаторы, а их обломки/стружка добили там все окончательно. Но ты никогда об этом не узнаеш пока не разбереш ее.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей