А как устроен полный привод в первой серии??
Там вроде нет вискомуфты, да?
Можно ли его эксплуатировать по трассе или только на бездорожье?
Модератор: Лютег

Asiris писал(а):А ты прикупил полнопривод?
PapaBear писал(а):Asiris писал(а):А ты прикупил полнопривод?
Нет но есть такие идеи.
Поправка на ветер. Товарищ говорит что во всех универсалах(Гардинетта, СпортВагон, 1я, 2я, 3я серии) нету вискомуфты, а была она только на Перманенте и Ку4.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей