33 4x4 первой серии

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

33 4x4 первой серии

Сообщение PapaBear » Ср апр 04, 2007 9:02 pm

А как устроен полный привод в первой серии??
Там вроде нет вискомуфты, да?
Можно ли его эксплуатировать по трассе или только на бездорожье?
Аватара пользователя
PapaBear
джуниор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:17 pm
Откуда: Киев, UA
Авто: 33-->164

Сообщение CARmanник » Ср апр 04, 2007 9:35 pm

На легком дорожном расколбасе подключил задний мост, справился со своими маршрутными трудностями, после чего выехал на асфальт и вернулся в стан "недоприводных". Это что касается именно 33 1983-1986 гг. По моему так(с) :-)
Alfa Romeo, Cuore Sportivo, Dolce Vita - вот как выглядит счастье!
Аватара пользователя
CARmanник
альфавладелец
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:42 pm
Откуда: любимый Харьков
Авто: Classica domani

Сообщение Asiris » Чт апр 05, 2007 1:50 am

А ты прикупил полнопривод? :-)
Аватара пользователя
Asiris
Аццкий фанат 33их
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:56 pm
Откуда: Питер
Авто: 166,03

Сообщение PapaBear » Чт апр 05, 2007 3:50 pm

Asiris писал(а):А ты прикупил полнопривод? :-)

Нет но есть такие идеи.
Поправка на ветер. Товарищ говорит что во всех универсалах(Гардинетта, СпортВагон, 1я, 2я, 3я серии) нету вискомуфты, а была она только на Перманенте и Ку4. :D
Аватара пользователя
PapaBear
джуниор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:17 pm
Откуда: Киев, UA
Авто: 33-->164

Сообщение Бизон » Чт апр 05, 2007 7:04 pm

PapaBear писал(а):
Asiris писал(а):А ты прикупил полнопривод? :-)

Нет но есть такие идеи.
Поправка на ветер. Товарищ говорит что во всех универсалах(Гардинетта, СпортВагон, 1я, 2я, 3я серии) нету вискомуфты, а была она только на Перманенте и Ку4. :D

Всё правильно он говорит. А для того чтобы переделать,помимо другой коробки,штанов,кардана и моста,тросиков ручника, нужен ещё другой бензобак и другое днище багажника.
Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика